Як поліпшити розробку додатків на React? Усе про XState на React fwdays | 27 березня

SmartyAds LLP

Киев, Одесса, Николаев

Мой путь в этой компании начался около 2х лет назад, в мае 2019. Пришел на роль SysOps\Junior DevOps. За 2 года вырос в полноценного девопса, так как вырости при такой инфраструктуре — не сложно. Всегда есть интересные задачи, руководство, тимлиды и ПМы — отличные. Но необходимо понимать, что это продукт, а не аутсорс, у меня пару раз бывало, что приходилось работать на выхах, или по ночам (но это издержки моей профессии)
С коллективом — все ок, ребята адекватные, часто с ними весело)
Менеджмент и С-левел — отличные ребята, которые не отгораживаются от проблем.
Есть страховка, разные ништяки по праздникам и тд.
И да, в отличии от разных епам-галер и продуктов (работай 100 часов в неделю или увольняйся) — тут отличные условия, нужен мак — дадут, нужен новый ноут — купят, зп не задерживают.

Работаю в Smartyads уже больше двух лет, получила здесь развитие, новые навыки и колоссальный опыт. Коллектив очень дружелюбный и комфортный.
Условия хорошие, компания заботиться о своих сотрудниках.
Smartyads с каждым годом улучшает условия, а также процессы и менеджмент меняются в лучшую сторону.
Продукты не из легких, но очень интересные.
Конечно нельзя сказать, что всё идеально, есть некоторые мелочи индивидуальные, но на фоне других плюсов, они просто меркнут.

The best C-level team I’ve ever cooperated with (2011...2013). Environment is always challenging, still reasonable. Proper opportunities for growth are provided for each member of the staff. Conscious initiatives are supported. Career growth is the matter of common sence and efforts one’s ready to put to reach company goals.

Поддержали: Liz Tokareva

Исполнял ТЗ 18 февраля 2018г.

Просто такое подозрение возникло, что это ТЗ было для того, тчобы решить задачи на реальном проекте, птотому что таких графиков как в ТЗ нигде нету)
(хотя в ТЗ сказано, «можно использовать сторонние библиотеки») и при этом фидбек —
«К сожалению не хватило точно выполнения ТЗ (графики не те или вообще нет таблиц, не все есть). Поэтому на данный момент не могу предложить Вам второй этап отбора( Надеюсь еще сможем сотрудничать в будущем. Хорошего дня!»

Обратите внимание на слово «Или» — здесь нет конкретики) темболее, накидать таблицы это вообще не проблема).

По поводу графиков, так и не получил ссылку на библиотеку конкретных графиков, 14 марта 2018г. тимлид в отпуске, и уже сегодня 04 мая 2018г. по словам айчара у них уже новый тимлид.

К самой компании ничего личного, был случай просто такой неприятный.

Просто будьте осторожны при выполнении ТЗ. (это для тех, кто горит желанием выполнять тестовые:) ).

Поддержали: Diana ZiletskayaOksana Loboruk

Михаил, Вы не внимательно ознакомились с ТЗ и по сути сделали не то, что в нем требовалось. Суть данного тестового задания сводилась к проверке двух аспектов:
1) работу с элементами, которые составляют основу будущего проекта, а именно разные типы графиков и таблица. При этом нужно соблюсти минимальные функциональные требования: Страница должна быть responsive, а компоненты draggable, resizable;
2) какие инструменты Angular2+ кандидат выберет для вывода предложенных графиков/таблиц. То есть выбор подходящих библиотек это и есть часть задания. Пример одной из самых распространённых — ngx-charts, которую можно найти простым поиском в Google.
Ну и в задании не было указано использовать node.js, mongodb, которые Вы использовали в решении. Мы надеемся, что Вы найдете компанию, которая будет менее требовательна к внимательности кандидата. Удачи Вам в поисках.

Работаю в #smartyads уже почти год. Лично мне все нравится. Адекватный менеджмент. То же самое могу сказать и про систему мотивации. Любой вопрос можно озвучить напрямую CEO, и всегда получить прямой и однозначный ответ.
З/п? Если Ваши мозги хорошо работают и Вы можете показать результат, то и з/п у Вас будет достойная для нашего рынка!
Welcome to our team, так сказать.

Несколько месяцев назад подавался на позицию BizDev — full time. В отличии от комментария ниже, собеседование было в живую и предложение показалось мне вполне адекватным, а перспективы очень даже привлекательными. Сразу произвели приятное впечатление: не так часто встретишь отличных профессионалов в програматике в Украине и это был первый колокольчик для продуктивного сотрудничества. В итоге, собеседование прошло успешно и я ни разу не разочарован — отличный коллектив профессионалов, толковый менеджмент и конструктивные задачи в добавок к достойной заработной плате после испытательного срока.

Поддержали: Liz TokarevaIuliia Thomas