Smartsport

Дніпро

1 відгук

Хотел попасть на Junior’а сюда.
Я сразу сказал о том, что сейчас работаю, но ищу куда можно перейти.
Вроде как все было хорошо, и меня сильно обнадежили:
«Проверили задание, проверяющий говорит, что можем вас взять, но после того, как будет Лид на проекте. Он считает, что вам нужен наставник, а так все ок.
По лиду мы сейчас в процессе выбора из 3-х кандидатов. До конца недели по идее должны определиться. Буду держать вас в курсе.»
Но через 2 дня получилось это:
«У меня для вас не очень хорошие новости. Лида не нашли, но еще один кандидат на джуна сделал задание и оно очень понравилось СТО. Будем ему делать оффер, сегодня решилось. Так что увы.»
Видимо, если бы я был немного более деятелем, то успел бы сказать об этом на нынешней работе, и возможно рассчитаться, тогда было бы «увы и ах».

Благодарю за обратную связь, и конструктивную критику. Не нужно было вас обнадеживать, тем более, что job offer вам не отправили.
Столкнуться лицом к лицу с таким отзывом, это неприятно и в то же время это то, что заставляет подумать и меняться в лучшую сторону.
Спасибо.