Собираем базу компаний, которые сокращают штат или зарплаты из-за кризиса. Заполните анкету

SMARTLINE GROUP

Был на собеседовании в комании, общался с рекрутером Anya Simko, оставила положительные впечатления, не только о себе как специалисте своего дела, но и о компании. Кстати в компании есть очень необычные и приятные «плюшки».
Текущие Админы — очень таки сильны в своих познаниях, и что удивило используют практически все новые инструментарии и сервисы, и связано с тем что управляют очень таки большой инфраструктурой. То место где выливка проекта всегда с участием админа. Предложили офер, но я отказался в пользу другой компании, везде не успешь ведь.
Это то место где можно в Админстве далеко пойти и пощупать многое на практике и внести свою лепту.