Когда я приходи мне не разу не сказали что компания это семья. Но отношение внутри коллектива очень тёплые и располагают к доверию и реализации амбиций. Я бы даже рискнул назвать отношения внутри максимально приближенными к семейным. Тебе всегда помогут с такой или просто выслушают, никогда не осудят и сделают всё что могут от себя.

Підтримали: Anastasiya SokilVladimir Matsola

Саша, дякуємо за такий теплий відгук.

Отличный менеджмент. Нет бюрократии. Рекомендую

Підтримали: Anastasiya Sokil

Очень теплые отношения внутри коллектива, всегда получишь помощь и подружку в любых вопросах.
СТО — лидер и отличный руководитель с большими амбициями, всегда с понимаем относится к любым ситуациям. Бюрократии 0, можешь обратиться к ПМ, Тим Лиду или СЕО — вопрос решается в кратчайшие сроки. Большой плюс поддерживает в любых начинания, конференции, курсы и т.д — 50% компания берет на себя. Страховка, тимбилдинг каждый месяц, корпоративы за пределами Украины. ЗП приходит четко в срок.

Прекрасная возможность реализовать себя, применить на практике свои скилы и получить новые ! Люди — основная ценность компании. Онбординг проходит интуитивно и очень быстро. Несколько мгновений — и ты уже часть дружного и слаженного механизма, работающего для достижения общей цели. Бюрократия и прочие моменты мешающие работе или отвлекающие от нее просто отсутствуют. Каждый найдет для себя как возможности для роста так и приятные плюшки, позволяющие комфортно работать и ежедневно ощущать свою ценность. Свои обязательства компания выполняет надлежащим образом и своевременно. «Нет времени объяснять» — рекомендую)))

Начал работать в SC 4 месяца назад, просто супер! Нет иерархии, CEO твой друг и товарищ готовый помочь в любой момент с любой проблемой, команда просто топ) Куча бенефитов, мне нравится отношение к людям, все честно. ЗП два раза в месяц за текущий месяц, страховка, корпоративы каждый месяц, и два раза в год за пределами Украины 😍 Нравится четкое виденье того куда движется компания, нравится что идеи слышат и приятно смотреть как они воплощаются в жизнь.