Отличный менеджмент. Нет бюрократии. Рекомендую

Очень теплые отношения внутри коллектива, всегда получишь помощь и подружку в любых вопросах.
СТО — лидер и отличный руководитель с большими амбициями, всегда с понимаем относится к любым ситуациям. Бюрократии 0, можешь обратиться к ПМ, Тим Лиду или СЕО — вопрос решается в кратчайшие сроки. Большой плюс поддерживает в любых начинания, конференции, курсы и т.д — 50% компания берет на себя. Страховка, тимбилдинг каждый месяц, корпоративы за пределами Украины. ЗП приходит четко в срок.

Работаю в компании, почти год, все круто! Менеджмент отличный, коллектив всегда ЗА, что бы попробовать, что-то новое! Ежедневные челленджи которые отлично прокачивают скилл. СЕО Адам, топ управленец, который понимает все тяготы и прелести процесса разработки!

Ну и само собой, RND команда — супер!

Прекрасная возможность реализовать себя, применить на практике свои скилы и получить новые ! Люди — основная ценность компании. Онбординг проходит интуитивно и очень быстро. Несколько мгновений — и ты уже часть дружного и слаженного механизма, работающего для достижения общей цели. Бюрократия и прочие моменты мешающие работе или отвлекающие от нее просто отсутствуют. Каждый найдет для себя как возможности для роста так и приятные плюшки, позволяющие комфортно работать и ежедневно ощущать свою ценность. Свои обязательства компания выполняет надлежащим образом и своевременно. «Нет времени объяснять» — рекомендую)))

Начал работать в SC 4 месяца назад, просто супер! Нет иерархии, CEO твой друг и товарищ готовый помочь в любой момент с любой проблемой, команда просто топ) Куча бенефитов, мне нравится отношение к людям, все честно. ЗП два раза в месяц за текущий месяц, страховка, корпоративы каждый месяц, и два раза в год за пределами Украины 😍 Нравится четкое виденье того куда движется компания, нравится что идеи слышат и приятно смотреть как они воплощаются в жизнь.