Smart Solutions

Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одесса, Херсон

24 августа 2018 12:31

Maksym Sarana

Ушел из Глобала, но продолжил пользоваться услугами Смарт Солюшнс. Мог бы вести свой ФОП и сам (вообще-то есть экономическое высшее, опыт в банковской отрасли, сертификат по IFRS и «взрослый» бухучет мне не китайская грамота), но: во-первых, так спокойнее (типа еще одна пара глаз); во-вторых, за овертаймами ничего не провтычешь; в-третьих, если вдруг изменится законодательство, они первее разберутся, что к чему, а мне будет лень. Первые пару месяцев был бухгалтер, который все делал в последний момент, и к его письму о уплате ЕСВ у меня уже все было уплачено, потому что я стремаюсь полагаться целиком на контору, да и сейчас все всегда проверяю и пересчитываю (відповідаю ж «всим своїм майном» ©. Но баг они пофиксили очень оперативно, даже без жалобы, новая бухгалтер делает все качественно, быстро и с приятной долей перфекционизма. Несколько раз консультировался по каким-то вопросам, особенно как ушел с галеры — договора, инвойсы, кредит и прочее — всегда старались помочь, привлечь юриста и т.д.

Поддержали:  Elena Sitovskaya Alexey Shatilov