IT Smart Solutions

Київ, Харків, Львів, Дніпро, Одеса, Херсон, Варшава (Польща), Дубай (ОАЕ), Прага (Чехія), Ташкент (Узбекистан), Алмати (Казахстан)

31 відгук

Уже почти три года пользуюсь услугами компании, очень удобно иметь бухгалтера без привязки к компании, в которой работаешь. Все 3 года работаю с бухгалтером Татьяна, очень рекомендую, никогда проблем не было!

Співпрацюю більше 2-х років. Тільки позитивні враження, все якісно, відповідально і своєчасно, нарікань не маю. Особливо хочу подякувати Тетяні Криловій за професійну сумлінну працю.

Працюю з компанією досить давно, зокрема з Тетяною Криловою. Дякую за професійну роботу) Жодних нарікань) Одне погано, почав забувати, що таке звітність :)

Працюю з Smart Solutions більше двох років. Жодних претензій не маю. Завдяки Тетяні взагалі взагалі не маю проблем з веденням ФОП. Все завжди вчасно, швидко і звісно якісно.

Я співпрацюю з Smart Solutions вже понад два роки, і мій досвід роботи з ними виключно позитивний. Завдяки їхній підтримці, питання, пов’язані з оподаткуванням або управлінням індивідуальним підприємництвом, не вимагають мого втручання, звільняючи мене від необхідності турбуватися про ці аспекти. Процеси відбуваються швидко та на високому рівні професіоналізму. Окремо хочеться відзначити Тетяну К. , яка опікується моїм ФОП, за її ефективну та бездоганну роботу.

Працюю з Smart Solutions вже більше двух років, і за цей час враження від співпраці лише позитивні. Усі питання, пов’язані з оподаткуванням або обслуговуванням ФОП, практично не торкаються мене, що дозволяє просто не думати ще й про це. Все відбувається швидко і дуже професійно. Окрема подяка Тетяні, яка веде мій ФОП — все відбувається швидко та безпроблемо.

Співпрацюємо разом з SS вже півтора року.
Чудовий сервіс та комунікація, швидко вирішуються будь які питання стосовно ФОП і тд.
Все завжди чітко та якісно, також допомагають з юридичними питаннями.
Особлива подяка акаунт менеджеру Вікторії та бухгалтеру Людмилі.

Співпрацюю зі SmartSolutions вже майже два роки. Всі обовʼязки виконують належно і вчасно, враження виключно позитивне. На всі питання стосовно ФОП, податків і тд. дають зрозумілі відповіді. Вже не одноразово рекомендував знайомим і можу рекомендувати всім іншим.

Работаю вместе со Smart Solutions более полугода. Великолепный сервис, высокая отзывчивость. Про бухгалтерию можно не думать и освободить мозговой ресурс для работы с проектами. Особое спасибо Ярославе, которая всегда в курсе последних новостей и всегда может помочь хорошим советом. Успеха вам, продолжайте в том же духе!

Підтримали: Марина Крамарєва

Работаю со Smart Solutions уже почти два года, и за всё это время впечатления от сотрудничества исключительно положительные. Все вопросы, связанные с налогообложением или обслуживанием ФОП меня практически не касаются, что позволяет просто не думать ещё и об этом. Всё происходит быстро и очень профессионально. Отдельное спасибо Ярославе, в лице которой и происходит моё сотрудничество с компанией — не только за её работу, но и за поддержку.

Підтримали: Марина Крамарєва

Дуже велике дякую компаніі Smart Solutions ! Професійний підхід , завжди на зв’язку та ніколи не було такого що б залишили без відповіді . Працюю з компанією вже більше 1,5 року і дуже рада знайомству . Окреме величезе дякую бухгалтеру Ярославі , вона просто сонечко яке завжди допоможе , іноді бувають питання не по її темі але вона ніколи не залишає без відповіді ! Ще раз дякую компаніі !

Підтримали: Марина Крамарєва

Работаем вместе со Смарт Солюшенс больше года, за все это время никаких нареканий, очень приятное общение и высокий профессионализм позволяют разгрузить себя от всех бюрократических моментов. Отдельное спасибо моему бухгалтеру Ярославе за хорошую работу <3 (y.drahun@smart-hr.com.ua рекомендую !)

Підтримали: Марина Крамарєва

Співпрацюю з Smart Solutions вже понад 6 місяців. Хочу щиро подякувати бухгалтеру Тетяні. Надзвичайно крутий професіонал своєї справи, з якою дуже приємно співпрацювати. Довіра та комфорт — це про Тетяну. Рекомендую!

PS. Якщо ви вирішите звернутись до Тетяни, то залишаю емейл внизу.
Емейл: [email protected]

Уже почти год сотрудничаю со Smart Solutions, хочу выразить огромную благодарность бухгалтеру Людмиле. Всегда все вовремя, информируют о любых изменениях и всегда помогут советом и решат любой вопрос — Рекомендую Smart Solutions

Підтримали: Марина Крамарєва

12 марта 2020 Smart Solutions стало организатором IT-MEET UP в HUB 4.0 по теме «Инвестиции, валютный контроль и оформление отношений с ФЛП без риска». Если просто сказать, что было четверо адекватных тематически ориентированных профессиональных спикера, которые держали внимание аудитории во время своих презентаций и выступления, это практически ничего не сказать. То, что представители Smart Solutions — Дмитрий и Марина — с первой минуты и до последней секунды создали для участников максимально интерактивное взаимодействие, вовлечённость и открытость, при этом не нарушая индивидуальные NDA каждого участника, не оставило равнодушным никого. Но для меня самым важным и удивительным было найти в сфере IT единомышленников с критическим мышлением, настроенных на выстраивание взаимоотношений с ФОП как с самодостаточными личностями, а не только объектом обогащения топ-менеджмента IT компании или проекта. Умение интегрировать интересы обоих сторон (компаний и их разработчиков/инженеров/дизайнеров...), учесть их особенности, «капризы», требования, найти варианты решения, защитить это законодательно и на договорных основах, сохранить конфиденциальность и при этом заложить основы долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества по принципу win-win, при этом не снижая свои собственные стандарты и ценности, выработанные за годы беспрецендентного опыта, и принимая во внимания как избалованность, так и высокую требовательность IT сферы. Несколько часов пролетели продуктивно, интерактивно, дискуссионно, а финализирующее выступление Марины Чикаловец из Smart Solutions, обладательницы титула безупречной деловой репутации, окончательно дало аккумулированную квинтэссенцию аспектов развития и рисков отрасли, добавив конкретные прикладные советы по внедрению готовых решений из её собственного опыта и практики в Smart Solutions. В заключение, хочу отметить, что в соотношении цена-качество как самого ивента, так и саппорта по сопровождению ФОП в IT для меня на сегодня это лучшая альтернатива внутреннего сапорта на рынке IT. Самое важное: Smart Solutions работает над выстраиванием отношений с ФОП и компанией, которая их нанимает, делится своими знаниями не только со своими партнёрами, но и другими независимыми участниками отрасли, привлекает харизматических и практикующих спикеров, а не тех, кто на бенче или независимых тренингах помнит о том, что было 5 лет назад и уже не релевантно. Share means care ;) They care and think out of the box! Join this brand to supprt the trend. И нет, мне не платили за этот отзыв и мы пока ещё не являемся партнёрами Smart Solutions: я познакомилась с ними впервые на этом ивенте. И да, я буду рекомендовать их как партнёров и развивать возможности для совместного сотрудничества. Потому что вижу будущее в тех, кто делает это будущее возможным уже сегодня!

Підтримали: Марина Крамарєва

очень доволен сотрудничеством с компанией Smart Solutions. Все делается четко и вовремя. Рекомендую

Підтримали: Марина Крамарєва

В компанії Smart Solutiins працюють доброзичливі та кваліфіковані фахівці. Відкрили ФОП дуже швидко, не те що аналогічні компанії. Особливе дякую Думанській Дарії, котра дуже відповідально відноситься до клієнтів, а також якісно виконує свої обов’язки)

Підтримали: Марина Крамарєва

Дякую компанії Smart Solutions та її персоналу за опертивний та професіональний супровід в темах ФОП та Бугалтерії. Не так давно співпрацюємо але вже відчув швидкість підходів та налагоджені процеси. В деталі не вдаватимусь але вражений. Дякую Вам. Рекомендую звертатись. Будемо співпрацювати.

Підтримали: Марина Крамарєва

Спасибо компании Smart Solutions, и огромное спасибо Марине Чикаловец. За профессиональный подход к делу, качественно и быстро решаются вопросы. Марина готова браться за решение проблемных, запутанных ситуаций, в которых остальные опустили руки.
Работа Марины построена прежде всего на помощи и заботе клиента, а не на финансах. Спасибо большое Марина, что решились взяться за мою налоговую ситуацию.

Підтримали: Марина Крамарєва

Работаю с компанией не так давно, но мне нравится — расчеты приходят вовремя, консультации по вопросам ФОП тоже полные и развернутые.
Отдельное спасибо Марине Чикаловец за быстрое и качественное составление договора.

уже год сотрудничаю с компанией в лице Юли Рыжковой, по началу было много вопросов, так как раньше всеми вопросами занимались штатные бухгалтера, Юля в кратчайшие сроки все обьяснила, помогла и помогает решить вопросы с банком, даже когда был срочный вопрос по моему ФЛП — проконсультировала без проблем, всем доволен и советую.

Підтримали: Helen Sitovska

Открывая ФОП столкнулся с проблемой: так как в текущем году я уже был открыт на упрощённой системе — до конца года не могу перейти на неё снова (до конца года буду на общей).
Smart Solutions, как оказалось, одни из немногих, кто берется вести на общей системе. Сотрудничаем около месяца — пока нареканий нет. Грамотность, оперативность, коммуникация — всё чётко.
Мой бухгалтер: Алина Канюка.

Підтримали: Helen Sitovska

Сотрудничаю со Smart Solutions с сентября 2017 года и за все это время только положительные впечатления от этой компании. Были вопросы в налоговой из-за вовремя не проплаченных налогов предыдущими бухгалтерами, переросшие в штрафы и аресты и тут Юлия Рыжкова без проблем оперативно решила эту задачу. Доволен ответственным подходом к работе компании.
Однозначно рекомендую!

Підтримали: Helen Sitovska

В смарте есть бухгалтер Юлия Рыжкова — очень рекомендую к сотрудничеству. Предельно ответственный человек.

Підтримали: Helen SitovskaAlexey Shatilov

Пользуюсь услугами Smart Solutions с августа 2017 года, бухгалтер Юлия Рыжкова. За год сотрудничества только хорошее впечатление. Начинал сотрудничество с оформления ФОП, чётко оформили в кратчайший срок. Каждый раз Юлия предоставляет описание платежей всё очень понятно. С налоговой звонили только первый раз — «познакомится», ну это, конечно, взволновало меня, но бухгалтер оперативно решила все вопросы. Был за границей, должна была прийти зп в этот период, договорился с Юлей и под меня подстроились. Иногда что зп пришла узнаю от неё =) Каждый раз задумываюсь, что я не один клиент у бухгалтера, но ответ получаю очень быстро.
Очень рекомендую!

Підтримали: Helen SitovskaAlexey Shatilov

Ушел из Глобала, но продолжил пользоваться услугами Смарт Солюшнс. Мог бы вести свой ФОП и сам (вообще-то есть экономическое высшее, опыт в банковской отрасли, сертификат по IFRS и «взрослый» бухучет мне не китайская грамота), но: во-первых, так спокойнее (типа еще одна пара глаз); во-вторых, за овертаймами ничего не провтычешь; в-третьих, если вдруг изменится законодательство, они первее разберутся, что к чему, а мне будет лень. Первые пару месяцев был бухгалтер, который все делал в последний момент, и к его письму о уплате ЕСВ у меня уже все было уплачено, потому что я стремаюсь полагаться целиком на контору, да и сейчас все всегда проверяю и пересчитываю (відповідаю ж «всим своїм майном» ©. Но баг они пофиксили очень оперативно, даже без жалобы, новая бухгалтер делает все качественно, быстро и с приятной долей перфекционизма. Несколько раз консультировался по каким-то вопросам, особенно как ушел с галеры — договора, инвойсы, кредит и прочее — всегда старались помочь, привлечь юриста и т.д.

Підтримали: Helen SitovskaAlexey Shatilov

Пользуюсь услугами Смар Солюшинс с ноября 2017 года. Пока только отличные впечатления. Сервис своевременный и неназойливый. Но в нужные момент все делается быстро и четко.
Рекомендую!

Підтримали: Helen SitovskaAlexey Shatilov

Я работаю с компанией Смарт-Солюшнс уже несколько лет. Качеством их услуг очень доволен, причем во всех отношениях — грамотное ведение моих дел, великолепная и быстрая коммуникация, своевременное закрытие кварталов, а также подробные и понятные консультации, и нотификации о событиях и изменениях, вобщем замечательные бухгалтеры и менеджмент. Планирую и в дальнейшем пользоваться услугами Смарт-Солюшнс, и, конечно, рекомендую.

Підтримали: Helen SitovskaAlexey Shatilov

Пользуюсь услугами с начала этого года. Пока никаких нареканий вообще нет. Уведомления об уплате налогов высылают вовремя. Фидбеки на все вопросы были получены. Могу рекомендовать.

Підтримали: Helen SitovskaAlexey Shatilov

несмотря на то, что в описании пишут, что занимаются аутсорсом, это все-таки не галера. Обычно ищут сотрудников для иностранных компаний, у которых нет представительства в Украине или оно небольшое. Иногда бывают вменяемые предложения на релокейт в страны больших возможностей ))) вообще, судя по всему it для них достаточно новое, но бэкграунд нормальный. Рекрутеры вменяемые, без пафоса и галерского раболепия. Фидбэки дают. В моем случае даже просто после прочтения cv. Работу с их помощью не нашел, но впечатления от общения остались нормальные.

Підтримали: Alexey Shatilov