Як пофіксити MySQL bottlenecks від засновника Percona на Highload fwdays | 13-24.10
  • Главная
  • Форум
  • Лента
  • Зарплаты
  • Работа
  • Календарь

Smart Solutions

Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одесса, Херсон

12 марта 2020 Smart Solutions стало организатором IT-MEET UP в HUB 4.0 по теме «Инвестиции, валютный контроль и оформление отношений с ФЛП без риска». Если просто сказать, что было четверо адекватных тематически ориентированных профессиональных спикера, которые держали внимание аудитории во время своих презентаций и выступления, это практически ничего не сказать. То, что представители Smart Solutions — Дмитрий и Марина — с первой минуты и до последней секунды создали для участников максимально интерактивное взаимодействие, вовлечённость и открытость, при этом не нарушая индивидуальные NDA каждого участника, не оставило равнодушным никого. Но для меня самым важным и удивительным было найти в сфере IT единомышленников с критическим мышлением, настроенных на выстраивание взаимоотношений с ФОП как с самодостаточными личностями, а не только объектом обогащения топ-менеджмента IT компании или проекта. Умение интегрировать интересы обоих сторон (компаний и их разработчиков/инженеров/дизайнеров...), учесть их особенности, «капризы», требования, найти варианты решения, защитить это законодательно и на договорных основах, сохранить конфиденциальность и при этом заложить основы долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества по принципу win-win, при этом не снижая свои собственные стандарты и ценности, выработанные за годы беспрецендентного опыта, и принимая во внимания как избалованность, так и высокую требовательность IT сферы. Несколько часов пролетели продуктивно, интерактивно, дискуссионно, а финализирующее выступление Марины Чикаловец из Smart Solutions, обладательницы титула безупречной деловой репутации, окончательно дало аккумулированную квинтэссенцию аспектов развития и рисков отрасли, добавив конкретные прикладные советы по внедрению готовых решений из её собственного опыта и практики в Smart Solutions. В заключение, хочу отметить, что в соотношении цена-качество как самого ивента, так и саппорта по сопровождению ФОП в IT для меня на сегодня это лучшая альтернатива внутреннего сапорта на рынке IT. Самое важное: Smart Solutions работает над выстраиванием отношений с ФОП и компанией, которая их нанимает, делится своими знаниями не только со своими партнёрами, но и другими независимыми участниками отрасли, привлекает харизматических и практикующих спикеров, а не тех, кто на бенче или независимых тренингах помнит о том, что было 5 лет назад и уже не релевантно. Share means care ;) They care and think out of the box! Join this brand to supprt the trend. И нет, мне не платили за этот отзыв и мы пока ещё не являемся партнёрами Smart Solutions: я познакомилась с ними впервые на этом ивенте. И да, я буду рекомендовать их как партнёров и развивать возможности для совместного сотрудничества. Потому что вижу будущее в тех, кто делает это будущее возможным уже сегодня!

Поддержали: Марина Чикаловец

очень доволен сотрудничеством с компанией Smart Solutions. Все делается четко и вовремя. Рекомендую

В компанії Smart Solutiins працюють доброзичливі та кваліфіковані фахівці. Відкрили ФОП дуже швидко, не те що аналогічні компанії. Особливе дякую Думанській Дарії, котра дуже відповідально відноситься до клієнтів, а також якісно виконує свої обов’язки)

Дякую компанії Smart Solutions та її персоналу за опертивний та професіональний супровід в темах ФОП та Бугалтерії. Не так давно співпрацюємо але вже відчув швидкість підходів та налагоджені процеси. В деталі не вдаватимусь але вражений. Дякую Вам. Рекомендую звертатись. Будемо співпрацювати.

Спасибо компании Smart Solutions, и огромное спасибо Марине Чикаловец. За профессиональный подход к делу, качественно и быстро решаются вопросы. Марина готова браться за решение проблемных, запутанных ситуаций, в которых остальные опустили руки.
Работа Марины построена прежде всего на помощи и заботе клиента, а не на финансах. Спасибо большое Марина, что решились взяться за мою налоговую ситуацию.

Работаю с компанией не так давно, но мне нравится — расчеты приходят вовремя, консультации по вопросам ФОП тоже полные и развернутые.
Отдельное спасибо Марине Чикаловец за быстрое и качественное составление договора.

Поддержали: Elena SitovskayaAlexey Shatilov

уже год сотрудничаю с компанией в лице Юли Рыжковой, по началу было много вопросов, так как раньше всеми вопросами занимались штатные бухгалтера, Юля в кратчайшие сроки все обьяснила, помогла и помогает решить вопросы с банком, даже когда был срочный вопрос по моему ФЛП — проконсультировала без проблем, всем доволен и советую.

Поддержали: Elena Sitovskaya

Открывая ФОП столкнулся с проблемой: так как в текущем году я уже был открыт на упрощённой системе — до конца года не могу перейти на неё снова (до конца года буду на общей).
Smart Solutions, как оказалось, одни из немногих, кто берется вести на общей системе. Сотрудничаем около месяца — пока нареканий нет. Грамотность, оперативность, коммуникация — всё чётко.
Мой бухгалтер: Алина Канюка.

Поддержали: Elena Sitovskaya

Сотрудничаю со Smart Solutions с сентября 2017 года и за все это время только положительные впечатления от этой компании. Были вопросы в налоговой из-за вовремя не проплаченных налогов предыдущими бухгалтерами, переросшие в штрафы и аресты и тут Юлия Рыжкова без проблем оперативно решила эту задачу. Доволен ответственным подходом к работе компании.
Однозначно рекомендую!

Поддержали: Elena Sitovskaya

В смарте есть бухгалтер Юлия Рыжкова — очень рекомендую к сотрудничеству. Предельно ответственный человек.

Поддержали: Elena SitovskayaAlexey Shatilov

Пользуюсь услугами Smart Solutions с августа 2017 года, бухгалтер Юлия Рыжкова. За год сотрудничества только хорошее впечатление. Начинал сотрудничество с оформления ФОП, чётко оформили в кратчайший срок. Каждый раз Юлия предоставляет описание платежей всё очень понятно. С налоговой звонили только первый раз — «познакомится», ну это, конечно, взволновало меня, но бухгалтер оперативно решила все вопросы. Был за границей, должна была прийти зп в этот период, договорился с Юлей и под меня подстроились. Иногда что зп пришла узнаю от неё =) Каждый раз задумываюсь, что я не один клиент у бухгалтера, но ответ получаю очень быстро.
Очень рекомендую!

Поддержали: Elena SitovskayaAlexey Shatilov

Ушел из Глобала, но продолжил пользоваться услугами Смарт Солюшнс. Мог бы вести свой ФОП и сам (вообще-то есть экономическое высшее, опыт в банковской отрасли, сертификат по IFRS и «взрослый» бухучет мне не китайская грамота), но: во-первых, так спокойнее (типа еще одна пара глаз); во-вторых, за овертаймами ничего не провтычешь; в-третьих, если вдруг изменится законодательство, они первее разберутся, что к чему, а мне будет лень. Первые пару месяцев был бухгалтер, который все делал в последний момент, и к его письму о уплате ЕСВ у меня уже все было уплачено, потому что я стремаюсь полагаться целиком на контору, да и сейчас все всегда проверяю и пересчитываю (відповідаю ж «всим своїм майном» ©. Но баг они пофиксили очень оперативно, даже без жалобы, новая бухгалтер делает все качественно, быстро и с приятной долей перфекционизма. Несколько раз консультировался по каким-то вопросам, особенно как ушел с галеры — договора, инвойсы, кредит и прочее — всегда старались помочь, привлечь юриста и т.д.

Поддержали: Elena SitovskayaAlexey Shatilov

Пользуюсь услугами Смар Солюшинс с ноября 2017 года. Пока только отличные впечатления. Сервис своевременный и неназойливый. Но в нужные момент все делается быстро и четко.
Рекомендую!

Поддержали: Elena SitovskayaAlexey Shatilov

Я работаю с компанией Смарт-Солюшнс уже несколько лет. Качеством их услуг очень доволен, причем во всех отношениях — грамотное ведение моих дел, великолепная и быстрая коммуникация, своевременное закрытие кварталов, а также подробные и понятные консультации, и нотификации о событиях и изменениях, вобщем замечательные бухгалтеры и менеджмент. Планирую и в дальнейшем пользоваться услугами Смарт-Солюшнс, и, конечно, рекомендую.

Поддержали: Elena SitovskayaAlexey Shatilov

Пользуюсь услугами с начала этого года. Пока никаких нареканий вообще нет. Уведомления об уплате налогов высылают вовремя. Фидбеки на все вопросы были получены. Могу рекомендовать.

Поддержали: Elena SitovskayaAlexey Shatilov

несмотря на то, что в описании пишут, что занимаются аутсорсом, это все-таки не галера. Обычно ищут сотрудников для иностранных компаний, у которых нет представительства в Украине или оно небольшое. Иногда бывают вменяемые предложения на релокейт в страны больших возможностей ))) вообще, судя по всему it для них достаточно новое, но бэкграунд нормальный. Рекрутеры вменяемые, без пафоса и галерского раболепия. Фидбэки дают. В моем случае даже просто после прочтения cv. Работу с их помощью не нашел, но впечатления от общения остались нормальные.

Поддержали: Alexey Shatilov