.NET Fest: полная программа конференции на сайте. Присоединяйся к самому большому .NET ивенту

Smart Solutions

Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одесса

Работаю с компанией не так давно, но мне нравится — расчеты приходят вовремя, консультации по вопросам ФОП тоже полные и развернутые.
Отдельное спасибо Марине Чикаловец за быстрое и качественное составление договора.

Поддержали: Elena SitovskayaAlexey Shatilov

уже год сотрудничаю с компанией в лице Юли Рыжковой, по началу было много вопросов, так как раньше всеми вопросами занимались штатные бухгалтера, Юля в кратчайшие сроки все обьяснила, помогла и помогает решить вопросы с банком, даже когда был срочный вопрос по моему ФЛП — проконсультировала без проблем, всем доволен и советую.

Поддержали: Elena Sitovskaya

Открывая ФОП столкнулся с проблемой: так как в текущем году я уже был открыт на упрощённой системе — до конца года не могу перейти на неё снова (до конца года буду на общей).
Smart Solutions, как оказалось, одни из немногих, кто берется вести на общей системе. Сотрудничаем около месяца — пока нареканий нет. Грамотность, оперативность, коммуникация — всё чётко.
Мой бухгалтер: Алина Канюка.

Поддержали: Elena Sitovskaya

Сотрудничаю со Smart Solutions с сентября 2017 года и за все это время только положительные впечатления от этой компании. Были вопросы в налоговой из-за вовремя не проплаченных налогов предыдущими бухгалтерами, переросшие в штрафы и аресты и тут Юлия Рыжкова без проблем оперативно решила эту задачу. Доволен ответственным подходом к работе компании.
Однозначно рекомендую!

Поддержали: Elena Sitovskaya

В смарте есть бухгалтер Юлия Рыжкова — очень рекомендую к сотрудничеству. Предельно ответственный человек.

Поддержали: Elena SitovskayaAlexey Shatilov

Пользуюсь услугами Smart Solutions с августа 2017 года, бухгалтер Юлия Рыжкова. За год сотрудничества только хорошее впечатление. Начинал сотрудничество с оформления ФОП, чётко оформили в кратчайший срок. Каждый раз Юлия предоставляет описание платежей всё очень понятно. С налоговой звонили только первый раз — «познакомится», ну это, конечно, взволновало меня, но бухгалтер оперативно решила все вопросы. Был за границей, должна была прийти зп в этот период, договорился с Юлей и под меня подстроились. Иногда что зп пришла узнаю от неё =) Каждый раз задумываюсь, что я не один клиент у бухгалтера, но ответ получаю очень быстро.
Очень рекомендую!

Поддержали: Elena SitovskayaAlexey Shatilov

Ушел из Глобала, но продолжил пользоваться услугами Смарт Солюшнс. Мог бы вести свой ФОП и сам (вообще-то есть экономическое высшее, опыт в банковской отрасли, сертификат по IFRS и «взрослый» бухучет мне не китайская грамота), но: во-первых, так спокойнее (типа еще одна пара глаз); во-вторых, за овертаймами ничего не провтычешь; в-третьих, если вдруг изменится законодательство, они первее разберутся, что к чему, а мне будет лень. Первые пару месяцев был бухгалтер, который все делал в последний момент, и к его письму о уплате ЕСВ у меня уже все было уплачено, потому что я стремаюсь полагаться целиком на контору, да и сейчас все всегда проверяю и пересчитываю (відповідаю ж «всим своїм майном» ©. Но баг они пофиксили очень оперативно, даже без жалобы, новая бухгалтер делает все качественно, быстро и с приятной долей перфекционизма. Несколько раз консультировался по каким-то вопросам, особенно как ушел с галеры — договора, инвойсы, кредит и прочее — всегда старались помочь, привлечь юриста и т.д.

Поддержали: Elena SitovskayaAlexey Shatilov

Пользуюсь услугами Смар Солюшинс с ноября 2017 года. Пока только отличные впечатления. Сервис своевременный и неназойливый. Но в нужные момент все делается быстро и четко.
Рекомендую!

Поддержали: Elena SitovskayaAlexey Shatilov

Я работаю с компанией Смарт-Солюшнс уже несколько лет. Качеством их услуг очень доволен, причем во всех отношениях — грамотное ведение моих дел, великолепная и быстрая коммуникация, своевременное закрытие кварталов, а также подробные и понятные консультации, и нотификации о событиях и изменениях, вобщем замечательные бухгалтеры и менеджмент. Планирую и в дальнейшем пользоваться услугами Смарт-Солюшнс, и, конечно, рекомендую.

Поддержали: Elena SitovskayaAlexey Shatilov

Пользуюсь услугами с начала этого года. Пока никаких нареканий вообще нет. Уведомления об уплате налогов высылают вовремя. Фидбеки на все вопросы были получены. Могу рекомендовать.

Поддержали: Elena SitovskayaAlexey Shatilov

несмотря на то, что в описании пишут, что занимаются аутсорсом, это все-таки не галера. Обычно ищут сотрудников для иностранных компаний, у которых нет представительства в Украине или оно небольшое. Иногда бывают вменяемые предложения на релокейт в страны больших возможностей ))) вообще, судя по всему it для них достаточно новое, но бэкграунд нормальный. Рекрутеры вменяемые, без пафоса и галерского раболепия. Фидбэки дают. В моем случае даже просто после прочтения cv. Работу с их помощью не нашел, но впечатления от общения остались нормальные.

Поддержали: Alexey Shatilov