10 листопада 2020 10:59

Valerii Andriienko, QA engineer в SmartProject

Работаю в Smart Project более 2.5 лет, это моя первая айти компания, я искренне рад тому что мне повезло стать частью именно этой компании и ниже я расскажу почему!
Я считаю что самое главное — комфортные рабочие условия и дружественная атмосфера. Smart Project в этом плане можно на выставку в качестве примера выставлять =)
Всегда есть новые и интересные задачи, пересмотр з/п, взаимодействие, взаимовыручка, взаимопомощь, никаких овертаймов.
Комфортное, лампово-уютное рабочее место разработано с учетом пожеланий сотрудников(у нас даже столы на заказ делались, урны на кухне сенсорные о чем еще можно говорить?! =) ). И в этом весь SmartProject — какой аспект не рассмотри — везде удобные и практичные штуки для каждого кто работает в компании.
В Smart Project внемлют к пожеланиям сотрудников и всякие улучшайзеры — это только вопрос времени(обычно довольно скорого).
Здесь есть возможность изучать курсы, посещать конференции, уроки английского языка, почитать книжку из библиотеки полезных книг =)
Игровая с футбиком настольным, теннисом, PS-ками и т.п. Печеньки, напитки и множествое прочих плюшек.
Ивенты и мероприятия на высшем уровне. Это и корпоративы на которые ты можешь прийти со своей половинкой, с детьми, и приглашенные звёзды на этих корпоративах, и подарочки за участие в конкурсах, и конечно же сами ивенты. Лично я принимаю активное участие и не раз выигрывал крутейшие призы(например путевка в Барселону(Испания) на 2 человека)
На самом деле сложно писать отзыв когда все круто, и я точно не раскрыл все крутые моменты что есть в Smart Project =)