Стань сильним Software Architect, впорядкуй знання та отримай нові навички. Реєстрація на тренінг!

Проходил собеседование в 12.2018. По факту, замечания всего два:
— Вакансия указана на dou со статусом: «горящая». Однако, после собеседования HR сказала, что «вообще то поиск специалиста происходит не в „горящем“ режиме».
— HR сообщил, что фидбек о собеседовании дадут к концу актуальной недели. В оговоренные сроки никто не связался.

Жаль потраченного времени.

Дмитрий, спасибо за отзыв.

Нам было интересно пообщаться с вами, спасибо что нашли время и пришли. По вашим замечаниям:

— Система с вакансиями на DOU работает так, что сначала публикуются «горящие», а потом обычные вакансии. Мы узнали это уже опубликовав вакансию маркетолога, поэтому вышла небольшая путаница.
— На тот момент, мы только начали поиск. Вы были вторым кандидатом, с которым мы общались и мы это озвучили на собеседовании. Похоже, что мы друг друга не поняли и вы ожидали быстрый ответ с нашей стороны. Впредь будем внимательнее.

Хороших праздников!