Работаю в Smart Project более 2.5 лет, это моя первая айти компания, я искренне рад тому что мне повезло стать частью именно этой компании и ниже я расскажу почему!
Я считаю что самое главное — комфортные рабочие условия и дружественная атмосфера. Smart Project в этом плане можно на выставку в качестве примера выставлять =)
Всегда есть новые и интересные задачи, пересмотр з/п, взаимодействие, взаимовыручка, взаимопомощь, никаких овертаймов.
Комфортное, лампово-уютное рабочее место разработано с учетом пожеланий сотрудников(у нас даже столы на заказ делались, урны на кухне сенсорные о чем еще можно говорить?! =) ). И в этом весь SmartProject — какой аспект не рассмотри — везде удобные и практичные штуки для каждого кто работает в компании.
В Smart Project внемлют к пожеланиям сотрудников и всякие улучшайзеры — это только вопрос времени(обычно довольно скорого).
Здесь есть возможность изучать курсы, посещать конференции, уроки английского языка, почитать книжку из библиотеки полезных книг =)
Игровая с футбиком настольным, теннисом, PS-ками и т.п. Печеньки, напитки и множествое прочих плюшек.
Ивенты и мероприятия на высшем уровне. Это и корпоративы на которые ты можешь прийти со своей половинкой, с детьми, и приглашенные звёзды на этих корпоративах, и подарочки за участие в конкурсах, и конечно же сами ивенты. Лично я принимаю активное участие и не раз выигрывал крутейшие призы(например путевка в Барселону(Испания) на 2 человека)
На самом деле сложно писать отзыв когда все круто, и я точно не раскрыл все крутые моменты что есть в Smart Project =)

Я проработал в компании более 1 года и ни на секунду не пожалел о решении присоединится к ней.
В первую очередь хочу отметить, что как только попадаешь в офис, сразу понимаешь насколько благоприятная рабочая обстановка, способствует этому не только
большой современный и технологичный офис но и абсолютное понимание — насколько людям нравится тут работать.
Smart Project это команда высококвалифицированных профессионалов, которые постоянно развиваются и рядом с которыми сам постоянно растешь как специалист.
В компании проводится множество тематических семинаров, хакатонов и различных мастер классов.
В компании всё постоянно в движении, ничего не останавливается ни на секунду, большое внимание уделяется организации комфортного рабочего процесса.
Все спорные вопросы в работе ставятся на общее рассуждение, чтобы рассмотреть проблему под разными углами и принять самое обдуманное решение, на сколько это возможно.
Каждого, кто хочет поделиться своим мнением, обязательно выслушают и прислушаются к высказанным идеям!
Благодаря этому подходу компания остается всё также успешной и продолжает развиваться уже более 10 лет.
А также — те кто умеют хорошо работать и умеют хорошо отдыхать, поэтому корпоративному отдыху уделяют такое же внимание как и организации рабочего процесса и не только для сотрудников компании но и для их семей.

Smart Project идеальный выбор для тех, кто хочет развиваться и постоянно расти в профессиональном плане, в спокойной, душевной обстановке.

Проходил собеседование в 12.2018. По факту, замечания всего два:
— Вакансия указана на dou со статусом: «горящая». Однако, после собеседования HR сказала, что «вообще то поиск специалиста происходит не в „горящем“ режиме».
— HR сообщил, что фидбек о собеседовании дадут к концу актуальной недели. В оговоренные сроки никто не связался.

Жаль потраченного времени.

Дмитрий, спасибо за отзыв.

Нам было интересно пообщаться с вами, спасибо что нашли время и пришли. По вашим замечаниям:

— Система с вакансиями на DOU работает так, что сначала публикуются «горящие», а потом обычные вакансии. Мы узнали это уже опубликовав вакансию маркетолога, поэтому вышла небольшая путаница.
— На тот момент, мы только начали поиск. Вы были вторым кандидатом, с которым мы общались и мы это озвучили на собеседовании. Похоже, что мы друг друга не поняли и вы ожидали быстрый ответ с нашей стороны. Впредь будем внимательнее.

Хороших праздников!