Slotegrator

Київ, Прага (Чехія)

24 травня 2021 12:30

Volodymyr Shtyka, PHP Developer

Моё знакомство с компанией Slotegrator началось 9 мес. назад. Всё помню, как сейчас: отправил резюме, отклик, звонок от HR, тестовое задание, которое с удовольствием выполнил за один вечер, рассмотрение ТЗ, интервью и оффер! Всё прошло быстро, чётко, интересно и приятно. Сразу было видно профессионализм команды и взаимную заинтересованность.
В период испытательного срока, я был полностью под ведением и помощью старшего разработчика, ментора. Условия работы хорошие: это и гибкий график, и отпуск 24 кал.дня и sick-days. В Киевском офисе есть кофе/чай/фрукты, мы всем коллективом поздравляем именинников, а ежемесячно компания радует pizza-day! Ещё есть теннисный стол, где можно хорошо размяться после трудового дня.
За время работы в компании я не только глубоко развил свои существующие навыки работы, но и стал изучать и работать с framework нового поколения Laravel. За что очень благодарен своему отделу за предоставленную возможность познавать и творить новое. По мимо этого познакомился со многими людьми, ставшими моими коллегами, имеющими самый разный и интересный опыт.
Часто возникают сложности в работе над проектом, но именно благодаря командной работе, опыту сотрудников, нам всегда удаётся найти оптимальное решение проблемы. Я считаю, что Slotegrator — это хорошее место для работы, развития навыков и новых знакомств!

Здравствуйте, Volodymyr!

Нам было очень приятно читать Ваш комментарий, спасибо :) Будем надеяться, что дальнейшая работа в компании Вас будет радовать все так же и желаем Вам успехов!