Slotegrator

Київ, Прага (Чехія)

24 травня 2021 12:26

Евгений

Отработал в компании 6 месяцев на проекте ППС
отношение к людям хорошие, HR организовует конкурсы и постоянно завёт за фруктами :)
Бухгалтерия хорошая — ей не страшна погода и ковид! Респект тут ))
ПМ Отличный человек и отличное отношение к людям — компетентен в вопросах

Меня не останавливало что я тратил по 2 часа на дорогу в день в одну сторону, с радостью ехал на работу и работал всегда с радостью.

в компании всё хорошо но вот отнашение к проектам ужасное не любит компания свои проекты я такое встретил впервые, не знаю с чем связана эта не любовь к проекту, единственный кого интересует проект это ПМ Картошкин.

Я с умел предоставить новую разработку проекта, с учётом всех требований и особенностей, компания страдала из за yii2 проекта, я добровольно в личное время переписал проект (5 месяцев потратил при этом я не просил у компании повышений и плюшки какие либо отдал бесплатно, компания заслуживает на новый проект) новый проект на symfony5 и компания дала добро на внедрение, однако осознав что моё детище подвергницо такой же нелюбви и станет говно кодом я отказался сотрудничать далее с компанией.

Сидеть просто ради зп и от зп к зп — не моё кредо, я разработчик по воле по крови по доле.

P.S презентация проекта что я разработал www.youtube.com/watch?v=xvL2j1_7rqw

Спасибо большое за столь развернутый ответ о работе нашей Компании. Мы примем к сведению информацию, которую Вы отразили в отзыве.

Переход на новые технологии, к сожалению, не происходит так быстро как хотелось, но мы постоянно работаем над нашими внутренними процессами, чтобы мы смогли более оперативно внедрять новые технологии и учитывать при этом коммерческую составляющую.

Yii2 является для нас сейчас основным фреймворком для работы на части проектов и есть планы по переходу на другие фреймворки и языки программирования в рамках всех проектов. При этом разделение на микросервисы и уход на языки программирования не происходит моментально и будет происходить согласно ранее согласованному вместе с СТО и стекхолдерами плану.

Предложенный переход на облачную инфраструктуру для нас не является возможным. Он идет в разрез с внутренними протоколами безопасности нашей компании. Для работы с нашими проектами мы используем проверенные решения от проверенных нашими специалистами хостеров.

Мы любим свои проекты. ♥