Slotegrator

Київ, Прага (Чехія)

19 травня 2021 13:16

Illya Voronov, Дизайнер интерфейсов

Подал резюме. Ответили мне на следующий день. После я выполнил тестовое и сбросил исходники. После ждал ответа 3 дня, но наверное обо мне забыли или просто забили. Никто даже не соизволил ответить, мол вы нам не подходите. А зачем. Ты же всего на всего очередной кандидат, коих у нас сотни. Подумаешь, ну забыли тебе ответить. Ничего страшного. Дальше тестовое. Оно состоит из отрисовки трех экранов. Наиболее объемная задача из этого — это прорисовка игрового стола казино. Самое интересное, что такое тестовое даже не оплачивается. Вывод следующий: те, кто думают подавать резюме на вакансию дизайнера, для начала советую спросить оплачивается ли тестовое. Потому что вас также могут кинуть, как и меня. На это всё.

Підтримали:  Marta Braha

Добрый день, Илья!
Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом. Мы стараемся совершенствовать бизнес-процессы в компании, в том числе HR-процедуры, поэтому благодаря Вашему отзыву мы узнали, что проблема была и над ней необходимо работать. Ситуация, когда HR-менеджер не дает обратную связь, — недопустима. Ваш вопрос мы подробно разобрали и исправим.

Когда нам задают вопрос об оплате тестового задания, мы всегда предупреждаем, что оно не оплачивается, поскольку для нас это проверка навыков и знаний, указанных в резюме. Предоставленные нам материалы нигде и никогда не используются.