Slotegrator

Київ, Прага (Чехія)

7 травня 2021 17:40

Pavel Ustinov, Technical Supervisor в Slotegrator

Стоит рассказать и о своем опыте. Работаю в данной компании более 1 года, приходил как Email Marketing Specialist и спустя 8 месяцев вырос до Technical Supervisor в отделе Маркетинга. Отмечу, что инициатива ценится, и ее проявления могут двигать вас по карьерной лестнице. Сейчас могу сказать точно, что за минувший год в компании многое стало меняться в лучшую сторону, от менеджмента так и до вкусных обедов в среду.

Один из плюсов в компании, что не было сокращений из-за COVID-19, и никто не был выброшен за борт во время локдаунов. С оплатой также без нареканий и все вовремя.
Любые аргументированные пожелания реализуемы от апгрейда техники до выбора поставщика обедов.
С коллегами, с кем я общаюсь и знаком только положительные эмоции. Ребята молодые и открытые.

Минусы тоже есть, но для каждого они свои. Допустим, мне не хватает чуть большего общения и тимбилдингов (так как на 95% рабочего времени мы находимся в рамках своего отдела), но с другой стороны я понимаю, что пришел во время короновируса и сейчас не до тимбилдингов и футболов. Стоит отметить, что мою идею положительно восприняли и как только ситуация с вирусами закончится то можно будет заниматься совместными активностями.

Здравствуйте, Павел!

Благодарим Вас за отзыв :) Мы очень хотим скорее порадовать сотрудников offline-мероприятиями и обещаем — «Как только, так сразу»!

И не забудьте записаться на День йоги 21 июня!