Slotegrator

Київ, Прага (Чехія)

3 травня 2021 11:05

Svetlana Kirichenko, Marketing manager в Slotegrator

Работаю 2 года в пражском офисе, могу сказать, что в целом, за это время работать стало гораздо приятнее. Команды заметно расширились — когда я только пришла в компанию, в отделе маркетинга было несколько человек, а сейчас это полностью укомплектованный отдел, где каждый выполняет свои обязанности, которые соответствуют его должности и интересам, не беря на себя все задачи подряд. За время работы здесь у меня было несколько возможностей вырасти и сменить свои обязанности на более интересные и перспективные для меня. Что также очень нравится на данный момент — это атмосфера в моей команде, которая на самом деле для меня пока перекрывает любые недочеты. Но здесь конечно впечатления субъективные — очень многое зависит от людей в коллективе, а также от тим-лида. Бывает, что компания перерастает менеджеров команд, но это не всегда легко заметить вовремя, и в следствие команда перестает развиваться и воплощать свои идеи. Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда — застой на очень долгий период не задержится.

В компании быстрый ритм работы — часто появляются новые глобальные задачи или могут меняться курс и направление задач. Это, наверное, на любителя, но здесь все ребята молодые и активные, а индустрия все-таки быстро развивающаяся, поэтому несмотря на большое количество задач и порой очень ускоренный ритм их выполнения, лично мне такая работа в кайф.

Резюмируя вышесказанное:

Основные плюсы:
— Приятная атмосфера в команде
— Помимо должностного роста, здесь всегда выделяют бюджеты на нужды команды: все необходимое для качественной работы отдела, а также различные курсы
— Здесь есть активное взаимодействие сотрудников с HR — всегда оповещают не только о новостях компании, но и, например, новых законах в Чехии, подсказывают, как подобрать себе врача и тд — думаю, будет огромным плюсом для новичков в Праге

Минусы:
— Возможно кому-то будет сложно успевать выполнять все в срок, сориентироваться в объеме задач и множестве направлений работы, но если вы активны и не боитесь сворачивать горы, думаю, сложностей у вас не будет
— Можно отметить еще отсутствие регулярного ХО — нет возможности выбрать пару дней в неделю для работы дома, но индивидуально можно согласовать себе определенный день по надобности

Здравствуйте, Светлана!

Большое спасибо за Ваш комментарий :) Приятно, что Вы отметили взаимодействие с HR-отделом: мы очень стараемся сделать работу в компании комфортнее, а Отдел релокации заботится о сотрудниках, как находящихся в процессе переезда, так и уже переехавших. Желаем Вам дальнейших успехов в Slotegrator!