Slotegrator

Київ, Прага (Чехія)

26 квітня 2021 10:46

Анастасия Шунькина, Brand Manager в Slotegrator

Я работаю в компании уже год. Пришла в отдел маркетинга на позицию smm, но уже через 9 месяцев мой пул обязанностей расширился до бренд-менеджера.
Мне очень повезло с коллегами. Все адекватные, дружелюбные, а самое главное — заинтересованы в профессиональном развитии. С такими людьми не страшно приступать к новым проектам и задачам, несмотря на их сложность или порой сжатые сроки.
Внутри Slotegrator все еще страптап, хотя кол-во сотрудников достаточно быстро растет. У этого есть как плюсы, так и минусы. Из положительного:
— Разнообразие задач — здесь вам вряд ли придется скучать, выполняя одно и тоже каждый день. Какая-то рутина есть, но все-таки большую часть времени таски новые и интересные.
— Возможности роста — это не корпорат, где нужно обязательно N лет отсидеть на позиции, чтобы двигаться дальше. Главное — проявить себя и доказать свою компетентность не просто на словах
— Пространство для инноваций — какие-то процессы меняются, какие-то отлаживаются, какие-то только вводятся. Поэтому если вы инноватор и хотите реализовывать свои идеи, вам здесь точно будут рады.
Ну и всякие плюшки типа обеды по средам за счет компании, мультиспорт карточка, полная/частичная оплата доп обучения, сессии с бизнес-коучем, тимбилдинги, но правда с карантином их число значительно уменьшилось ;(

Из отрицательного:
— Быстрая смена фокуса — субъективный минус, но кому-то это действительно дается сложно, а индустрия очень динамичная
— Частые внутренние изменения — ротации в отделах, введение новых процессов и тд может стопорить выполнение некоторых задач, поэтому лучше забыть о стеснительности и проявлять настойчивость
— Работа с интеллектуальной собственностью = наличие NDA — практика, встречающаяся не только в айти, просто где-то в большей или меньшей степени

В любом случае, каждому свое. Если вы ищите возможности, а не причины и оправдания, думаю, Slotegrator может стать одной из них.

Добрый день, Анастасия!

Благодарим за столь подробный комментарий. Мы гордимся нашим отделом маркетинга и получать позитивную обратную связь от его представителей очень приятно!