Slotegrator

Київ, Прага (Чехія)

20 квітня 2021 12:42

Andrii Koshurko

Компания не выполняет обязательств, которые сама же прописывает в оффере. На период релокации предлагают работать неофициально, а зп получать на различные сервисы типа Яндекс Деньги и проч. туманно объясняясь лишь «на период удалёнки у нас другие условия». Обсуждать условия компания наотрез отказывается. Head of HR на попытки обсудить проблемы реагирует в стиле мемов «была в сети 15 минут назад».

Даже не беря в учет ужасный процесс разработки (все этим грешны), трудоустройство в этой компании по ощущениям похоже на стрельбу по своим ногам.

Как ответил мне CTE на вопрос «Знаешь ли ты что компания кидает людей на деньги?»?
— «Ну, как с кем договорятся». (Но никто с вами договариваться не будет).

Підтримали:  Andrey

3 коментарі

Глупости какие-то. Мне никто не предлагал работать неофициально. Выплаты на флп и налоги компенсируются полностью. Ну а если предлагают релокейт, то что туманного в том что на период испыталки условия отличаются от оф трудоустройства в Чехии. Как минимум в силу разных законодательств стран. Я человек вообще беспокойный, но даже для меня процесс сопровождения был настолько комфортным, что я был приятно удивлен. Спасибо Лене)
Рекрутеры действительно порой долго отвечали (и у меня так было), но думаю многие из нашей сферы понимают что такое по 245246245 созвонов на день. Компания то активно набирает людей сейчас. Ну и лично я никуда не торопился и мы в течении нескольких дней все подробно обсудили.
А внутри компании все на уровне. Хотя всякое читал в интернете, но похоже это были бредни обиженных жизнью. На деле много плюшек, все вовремя и гладко. Коллеги очень приятные. Даже нет чувства отрешённости на удаленке, тк ты всегда в движухе. Думаю когда окажусь в Праге станет ещё лучше.

Підтримали: Sofia Sverdlova

Здравствуйте, Иван!
Спасибо за Ваш комментарий и отдельно благодарим за понимание и доверие :)

Добрый день, Андрей!
Долговременное сотрудничество с людьми, которые приходят к нам на работу — это один из наших главных приоритетов. К сожалению, мы не можем ответить Вам детально и опубликовать подробности договора по соображениям уважения к внутренней информации компании и личной информации фрилансеров, с которыми мы сотрудничаем, а так же GDPR. Напомним, что NDA был подписан и у вас, ознакомьтесь еще раз с его содержанием.
Мы желаем Вам профессиональных успехов на новом месте работы!

P.S.: Наши сотрудники с целыми ногами, мы уважаем и ценим каждого :)