24 листопада 2020 10:19

Sergey Klymenko

Я просто не смог не написать отзыв. Нахожусь в поисках новой работы. Увидел вакансию, скинул резюме, дошел до этапа собеса с ПМ, который не прошел. Перенервничал может... В общем тупил дико. Но отзыв не об этом. Я впервые встречаю, людей, которые не просто сказали «спасибо за время уделенное нашей вакансии и бла бла бла» (как это бывает в 99.9%), нет, Слобода Студио предоставили мне подробный фидбек, советы, что следует подтянуть и т.д. Более того, мне сказали «Если будут вопросы обращайся, мы поможем».
Ну ок думаю, приятные ребята, очень по человечески поступили. Но нет, на этом ничего не закончилось. На следующий день рекрутер спросила, может ли она скинуть мое резюме в другую компанию, там такая же вакансия. Плюс я впервые смог позадавать кучу вопросов по поводу собеса и просто посоветоваться. Вот именно такой подход запоминается и оставляет наилучшие воспоминания. По факту мы общались по телефону пару раз + гуглмит, ну не подошел и всё, продолжаем искать. Но нет, я даже на уровне «постучал в дверь» почувствовал заботу. Ребята вы очень крутые, и всем кто у вас работает круто повезло. Спасибо за ваше отношение к простым кандидатам.