22 лютого 2018 11:13

Женька Румянцева, PM в Sloboda

Недавно мы вернулись из командировки в Швецию к нашему новому заказчику. Поездку организовали за 4 дня, ездили командой из 7 человек и успешно запустили проект.
Теперь есть время выдохнуть и поделиться деталями.

Для нас был большой челлендж качественно и оперативно организовать командировку и заложить фундамент для достижения поставленных целей:
— Get to know each other
— Сulture, meet and greet
— Knowledge sharing for development and get up-to-speed.

Благодаря быстрой реакции нашего CEO — Павла и СОО — Ярослава, мы также организовали получение паспортов для наших ребят (за счет компании), забронировали жилье, билеты и полетели покорять Швецию.

Клиенты были приятно удивлены, что мы смогли осуществить поездку всей команды в такие короткие сроки.

В Стокгольме у ребят был опыт парного программирования, общение только на английском языке, demo, retro, а также мы узнали что такое Fika (ru.wikipedia.org/wiki/Фика)

И это сработало, мы сделали все задачи за 1 неделю, обменялись опытом с зарубежными коллегами, получили лучшее понимание нашего будущего продукта.

Я рада быть частью компании Sloboda Studio, которая дает возможность работать с проектами, решающими реальные проблемы пользователей: журналистов, редакторов, менеджеров; проекты, которые уже работают на рынке и приносят прибыль.
А так же очень благодарна за возможность общения с европейскими заказчиками из различных областей (маркетинг, журналистика, финансы и др.) и зарубежных командировок.