7 вересня 2016 14:46

Kostya Shuba

Недавно в рассылках увидел, что Sloboda studio проводит набор на обучение по направлению FrontEnd. Отправил резюме, через несколько дней получил ответ: необходимо было сделать тестовое задание до 10 сентября. Сделав тестовое, отправил результаты вечером 04 сентября.
! Утром 05 сентября получил от HR компании весьма необычный ответ: «На данный момент уже есть претенденты на финальном этапе отбора. В связи с этим мы приостанавливаем поиск».
Поэтому у меня возник закономерный вопрос: почему сбоку представителей компании (HR-ов) не было указано заранее точное dead-line и стоит-ли «c таким раскладом» выполнять тестовое задание для Sloboda studio, если его результат априори никто учитывать не будет?
Схожее обращение писал в форме обратной связи на официальном сайте, но к сожалению никакого ответа так и не получил.

Підтримали:  Денис Малюк

Константин, действительно, мы проводим набор стажеров каждый три месяца и мы уже набрали необходимо нам количество.

Мы вас рассмотрим с удовольствием на следующий поток, который начнет проходить стажировку в декабре.

Дедлайн мы сознательно не указываем — отбирая таким образом самых мотивированных и дисциплинированных.

Підтримали: Kostya Shuba