25 серпня 2016 12:04

Максим Масалитин, Rails developer с 2014 года

В первый раз я устроился в компанию ещё в 2012 году. Проработав чуть больше полугода я получил тут свой первый опыт коммерческой разработки. Уже тогда я почувствовал дружность этого коллектива и теплую атмосферу. Затем был период, когда я работал в другой компании, после которого меня пригласили вернуться в Sloboda Studio.
За это время коллектив изменился, но дружественная и доброжелательная атмосфера осталась. Также за год сильно вырос профессионализм менеджеров, улучшились внутренние порядки и условия работы.
После возвращения я проработал тут уже 2,5 года, а эволюция компании продолжается и по сей день.
Sloboda Studio ещё достаточно молодая компания и требует улучшения некоторых организационных процессов. Но в то же время менеджмент открыт к предложениям и всегда есть возможность принимать участие в развитии компании. Лично для меня это является важным показателем.
Отдельно стоит отметить проекты, у меня не было ни одного скучного проекта, часто есть выбор из разнотипных задач.
Я бы порекомендовал приходить в компанию тем, кто хочет развиваться в хорошем коллективе и помогать становиться лучше другим :)