10 серпня 2016 20:00

Margarita Prihna, Project manager

Театр начинается с вешалки. Первое знакомство с компанией Sloboda studio во время собеседования на должность менеджера проектов оставило у меня только самые лучшие впечатления. Вопросов и ситуативных задач было много, всё по делу. Приятный офис, обаятельные эйчары, перспективы роста в своей предметной области. Поэтому когда после второго собеседования позвали на первый рабочий день, летела на крыльях. Сразу получила три проекта с разработчиками разного уровня профессионализма. И понеслась. Рабочий процесс налажен очень динамично, у каждого проекта своя специфика, но в целом «Web development with care» — это не просто слова. Тут действительно каждый день заботятся о клиенте и сотрудниках.
В целом коллектив очень активный и инициативный. Новые идеи не залеживаются. От задумки до реализации ходят по кратчайшему пути. А еще здесь принято решать вопросы сообща. Тебя никогда не бросят один-на-один с проблемой. Будь то рабочий или личный вопрос. Всегда помогут, поддержат, подскажут.
Приятно радует фокус на развитие каждого сотрудника — как говорится было бы желание, а компания тебе в этом поможет. Конференции, тренинги, воркшопы (внутри и за ее пределами) в комплексе с интересными проектами помогают расти как специалисту.
На данный момент Sloboda studio — мой источник роста и вдохновения. Сдавая проекты и видя горящие глаза своей команды, понимаешь, что работаешь в правильном месте и с правильными людьми.