Skywind Group

Київ, Бірмінгем (Велика Британія), Бухарест (Румунія), Нікосія (Кіпр)

Всем привет. Проработал в компании 1 год и 3 месяца на должности Интегратора/Technical Desighner/Slots Operator. Нашла меня и приняла в команду Екатерина Волкова — специалист высокого класа, очень хороший человек и коллега.
Работал в команде Дмитрия Колоскова — отличный программист, лидер который ведет команду к заданным целям. Целеустремленный, но при этом гибок в области подходов и путей достижения целей.
На испытательном периоде менторил Дмитрий Литовченко — специалист с очень высоким скилом и большим опыт. Часть подходов и идей взял на вооружение часть улучшил и тоже использую.
Команда разработчиков, с которыми работал — только хорошие отзывы. Профи с Большой буквы. Решение современные эффективные и главное рабочие. Принципа АБЫ сделать — не было в данной команде. Все качественно и долгосрочно.
Они лучше больше времени потратят чем сделают — плохую работу.
Далее я разберу некоторые параметры — согласно своей позиции и взглядов

============Условия труда
10/10 — рабочее место просто шикарное. Компьютерная техника — топчик для выполнения поставленных задач. За все время нареканий по производительности не было. Photoshop, Flash, Total Comander, Локальный Веб сервер, Видеоредактор, Хром с 25 вкладками
и еще кучку разного по мелочам — не вызывало проблем и падения производительности. Техническая поддержка компании отлично знает принцип — на плохом оборудовании хорошего продукта не сделаешь. За что им спасибо.
Приятной неожиданности стали мега крутые кресла Herman Miller Aeron
Компания также предоставляет абонементы в Skyfitnes — 6 этажей ниже офиса. Просто идеально для тех, кто любит спорт и БАСЕЙН.
Ивенты и подарки для сотрудников — очень частые и приятные. Не дают превратить работу в мучительную обыденность.

============Проект
10/10 — весело интересно. Плюс реально обучают или переучивают дают возможность перепрофилироваться — если это необходимо для решений компании. Кроме того, компания сама этому способствует.

============Лояльность
10/10 — в моем случае. Думаю, все согласиться — все зависит от команды и непосредственного руководства. Меня все устраивало, отличный тимлид, команда профи.

============Карьера
Развитие есть — все зависит от человека. Благодаря Skywind я получил хорошие базовые навыки в Spine анимации.
Для современной тенденции это очень даже.

============Компенсация
Параметр крайне индивидуальный и меняется в зависимость от личной идентификации каждого человека. Я назначил цену, которую считал, что достоин. Все всегда выплачивалось вовремя. Без задержек.
Тут могу только посоветовать — не стесняйтесь указывать того, что хотите. В свою очередь поймете, чего стоите в этой компании.

Отвечаю на главный вопрос всех, кто дочитал отзыв:
Если такая классная компания почему ушел? — Ребята мы все должны развиваться. Должны делать это быстро и качественно. Большинство специалистов с опытом работы больше 2 компаний — отлично знают, что приходит момент, когда ты начинаешь замедляться в обучение
на нынешнем месте. У меня это случилось. Каких-то прям новшеств я не вносил — а хотелось. Предложили UNITY для моего скила и вознаграждение больше. Я посчитал это правильным решением — мой навык позволяет работать достаточно просто в Flash/HTML5/Unity.

Підтримали: Kateryna Volkova

Сегодня проходил собеседование и хочу особо отметить *HR Катерину Волкову*! Супер-мега отзывчивая и очень внимательна к деталям! В целом впечатление только положительное, начиная с офиса и заканчивая плюшками.

Всім привіт. Я співпрацюю з SkyWind лише 2 тижні та я вже маю, що розповісти.
Я QA з досвідом понад 4 роки. Співпрацювала з різними компаніях та колективами. Та я була просто вражена тим відношенням яке тут присутнє, тими умовами та атмосферою в цілому. Компанія має великий офіс в Гулівері з прекрасним видом на Київ (офіс на найвищому рівні). Дві ігрові кімнати, харчування, снеки, організація тренажерної зали та страхування! А ще, люди які тут знаходяться виглядають дуже щасливими!
Мені дуже сподобалось як організована робота для QA Engineer. У кожного є свій проект який IT спеціаліст веде від ідеї до релізу. Фактично саме QA є найобізнанішим в рамках свого продукту і саме до нього приходять із запитаннями та залучають до вирішення різних питань. Проекти досить часто змінюються, приблизна тривалість циклу розробки однієї гри 2-3 міс., що теж є суттєвою перевагою, бо тестувальник не втомлюється тестити одне й теж. Ще хочу відмітити, що в Sky Wind є спеціалісти вищого рівня не нижче Middle, що теж дуже відчувається.
Фантастичні тренінги та семінари (в Буковелі наприклад ;)) Тако ж, компанія займається благочинністю. Я неймовірно щаслива нашій співпраці! Бажаю і вам зробити правильний вибір)

Ребят спасибо, но оффер от другой компании был более щедрым, чем ваши все этапы вместе взятые с «перспективами».

Замечательная компания с классным менеджментом и теплой атмосферой в коллективе. Интервью было несколько, все по делу, особенно хочу отметить рекрутера Полину, которая помогала на каждом этапе и давала своевременный фидбек. Компанию рекомендую!

Підтримали: Alexey Shulgin

Работаю в компании с марта 2016 года джава програмистом в гейм студии, Условия работы прекрассные начиная от железа и заканчивая фруктами и свежими салатами, Компания оплачивает крутой фитнес клуб, заботится различными способами о здоровье своих сотрудников. Все на высшем уровне, рекомендую!!!

Підтримали: Alexey ShulginKateryna Volkova

Сотрудничаю с компанией с ноября 2015 года специалистом тех.поддержки. По сей день утверждаю, условия офиса-чистый восторг и изумление. Огромный плюс — отличный офис, уровень услуг, ивенты. Компания организовывает страхование, постоянно есть фрукты для специалистов, организовывают довольно крутой фитнес-клуб, дарит отличное настроение на ивентах. Окружение — приветливые и веселые ребята. Сотрудничать с ними — большая удача, поверьте мне. Говорю по собственному опыту.

Ходил на собеседование. Изначально — очень приятная компания с адекватными специалистами.
Но потом пришел РМ. Сложилось ощущение, что человек, пользуясь тем, что ты у него «в гостях» всеми силами пытается тебя унизить пред лицом его начальства. При том не обьемом опыта или его качеством, а, допустим, повышая тон, используя откровенно хамские выражения и т.д.
И хотя с самого начала все шло отлично, но из-за этого «натравливания» впечатления остались нехорошие.