Skywell Software

Около месяца активно смотрю разные предложения по работе. За это время удалось прокоммуницировать с десятками представителей разных компаний. Общение было разным: дружелюбным, пренебрежительным, приятным и не очень. Сегодня общался с сотрудниками компании Skywell Software (HR-manager: Вероника Бондаренко и PM: Руслан). На данный момент, это было лучшее собеседование в моей жизни! Без траты времени, без непонятных вопросов, профессионально, а еще честно, искренне, по-человечески. По итогу мы решили, что по состоянию на сейчас, наши пути разные, но у меня остались очень приятные впечателения от такого общения. Благодарю вас и желаю вам и компании всего самого хорошего!

P.S. Предложений на рынке сейчас много и найти работу не так сложно, но лучше всего работать там, где честные и искренние профессионалы.

Андрей, благодарим за столь приятный отзыв!
И пусть на данный момент мы не может быть полезны друг другу, но надеемся в будущем нам удастся посотрудничать.
Успехов Вам!

Роблять вигляд, що розробляють додаток і вебсайт українського «Ашану». Ні сайтом, ні додатком користуватися нереально, на відгуки про роботу додатка зазвичай просто не реагують, але часом пишуть щось типу «самі ви нічого не вмієте, у нас все працює».

Работаю в компании около года.
Интересный дружный коллектив с которым приятно как работать, так и проводить досуг.
Компания стремительно развивается, при этом мотивирует и поддерживает профессиональное развитие своих сотрудников.
В общем, никаких нареканий, одни положительные впечатления!

Всем привет! Работаю в компании почти год и совершенно не заметила, как пролетело это время! Каждый день открываю что-то новое для себя. Рабочий процесс проходит в дружественной атмосфере, где всегда поддержат и помогут) Всегда сталкиваюсь с интересными и не «скучными» задачами, за что опять таки очень благодарна Skywell Software!! Дальше — больше!

Здравствуйте👋 Меня зовут Олег Сымоник. Работаю в компании на позиции UI/UX дизайнер, практически 3 месяца. В Skywell Software налаженная коммуникация с сотрудниками, грамотный менеджмент, дружный коллектив. Работаю над интересным известным продуктом, который позволяет проявлять и улучшать свои навыки.

Работаю в компании больше года!
Есть такая поговорка: «Тот кто ищем, тот всегда найдет». Так вот, это именно то место, которое я искала, то место, где чувствуешь себя частью чего-то важного.
И самое главное, что есть желание и стремление показывать результат и отдаваться на максимум, а взамен получаешь намного больше.
Спасибо Skywell Software!

Працюю в Skywell Software майже 4 місяці на позиції Frontend Developer. Оскільки це моя перша робота, очікував потрапити в середовище, де можна розвиватись і брати на себе відповідальність в розробці проекту. Компанія виправдала мої очікування із багатьох сторін, які для будь-якого програміста і його професійного розвитку є важливими: складність проекту, вимоги, процес розробки ті інші. Колектив, команда і робоча атмосфера — 10 з 10, умови на високому рівні. Все, що потрібно для комфорту, тут є, і при необхідності допоможуть у вирішенні різних питань.

Работаю в Skywell Software почти год, и за это время получила просто огромный опыт. Задачи всегда разноплановые и интересные. Компания развивается в инновационном направлении, и всегда стремится вперёд, мотивируя сотрудников на профессиональные свершения. Отдельно хочу отметить коллектив, все молодые и веселые, ставящие работу на первое место, но и не забывающие веселиться (часто проводятся тимбилдинги, вечера игр, мастер-классы и корпоративы).

Скоро исполнится год, как работаю в компании.
Для поддержания хорошей атмосферы и желания по утрам идти на работу мало хорошего офиса и фруктов на кухне, главное это люди, работающие рядом с тобой. Устроившись в «Skywell Software», я познакомился с командой целеустремленных ребят, готовых взяться за проекты любой сложности и с достоинством выполнить их. С чувством юмора и веселым настроением у всех тоже был полный порядок. И я рад, что за прошедшие месяцы, ничего из вышеперечисленного не изменилось. Приятно работать, когда знаешь, что окружен профессионалами и энтузиастами своего дела. Дополнением к этому идут различные мастер-классы, курсы, посиделки и т. д. — отдел HR работает на высоте.

Если описывать коротко, то «Skywell Software» — компания, которая ставит перед собой высокую планку и имеет четкое представление о том, как будет данную цель достигать. Хорошие идеи и инициативы не остаются без внимания, а руководство готово выслушать и поддержать начинания сотрудников.

В общем, я доволен, что стал частью «Skywell Software» и работаю в таком дружном и интересном коллективе.

Відмінна компанія, з доброзичливим колективом. Працюю майже рік. У компанії кілька власних, дуже цікавих і перспективних проектів. Дуже надихає і викликає глибоку повагу настрій керівництва компанії.

Підтримали: Inna InnaAnnaHanna Ostapenko

Добрый день!
Работаю в компании «Skywell Software» ровно год, на позиции UI/UX designer. За время работы, получила отличный опыт, а также новые навыки в своей специализации, и не только, чему безумно рада. Всегда есть интересные задачи,новые проекты а не рутинная работа. Очень благодарна компании, за то что есть такая возможность!
Отдельным плюсом является то, что в начале моей работы, мне обещали повышение квалификации, оплаты труда, и личностных качеств. Хочу сказать,что компания сдержала своё слово, и даже дала мне больше!
Также, очень важным аспектом для меня является коллектив, а также тимбилдинги. В компании «Skywell Software» с этим все на высшем уровне! я чувствую себя как дома, что дает мне силы и желание делать свою работу еще лучше.
Очень рада, что имею возможность работать здесь!

so far so good!
работаю почти год — всё хорошо. весёлые ребята, правильный подход к рабочим процессам, амбициозные планы развития компании.

Ни весточки, ни фидбека после собеседования

Підтримали: Дмитрий Кирпач

Добрый день, Михаил!
Фидбэк по итогу нашего собеседования Вы получили 27.02.2019 и подтвердили его получение.
Если у Вас остались вопросы, готова на них ответить.
Хорошего Вам дня!

Я Руководитель VR\AR отдела в «Skywell Software».
Одним из главных плюсов компании есть то, что она предоставляет новейшее оборудование для работы и тестов, что очень важно для моего отдела.
Задачи с вызовом, решение которых заставляет применят весь запас профессионализма и изучать новые нестандартные подходы к их выполнению.
Всегда поддерживает и помогает принимать участие в масштабных (и не только) конференциях и встречах.
Нравится, что в коллективе доброжелательная и дружественная атмосфера.
Полная готовность и открытость к изменениям.
Компания предоставляет комфортные условия труда, хороший соцпакет и заботится о здоровье своих сотрудников.

Підтримали: Hanna OstapenkoRuslan kapustin

Работаю в компании на позиции QA более 8 месяцев. Очень нравится коллектив, налаженные процессы и проекты в компании. Можно развиваться в различных направлениях и предлагать новые векторы развития для компании, что поощряется со стороны руководства.

Підтримали: Hanna Ostapenko

Была на интервью в компании месяц назад на позицию рекрутера. Общалась с HR директором Анной. Для начала скажу, что я приехала в офис на собеседование, а Анна уехала и мы с ней из их офиса общались по телефону.
Далее через три недели, не получив никакого фидбека, я написала Анне сообщение, а затем еще 3. Они в статусе «прочитано», но ответа я так и не получила. Это все печально и грустно, так как позиция HR содержит в первую очередь слово human.

Вот уже 1.5 месяца я на новой должности в Skywell SOFTWARE. Был приятно удивлён не только профессионализмом сотрудников HR-отдела, но и реально позитивным и динамичным настроем в компаниии — начиная с классной рабочей обстановки вцелом (big office space, молодая и энергичная команда), так и оф. трудоустройством с 1-го рабочего дня, ощутимыми перспективами карьерного роста, удобным расположением офиса, ну и конечно же кухней с плюшками :D

Підтримали: Inna Inna

Skywell Software — крутая компания! Всегда есть интересные задачи, поэтому скучно не бывает! Атмосфера в офисе очень комфортная, здесь молодой и дружный коллектив! Рад что стал частью команды!

Підтримали: Bogdan GovdyaInna Inna

Хочу поделится своим положительным впечатлением)) Компания Skywell идет в ногу со временем, следит за мировыми новинками в IT, использует передовые технологии, выбор которых, стоит за нашими мега крутыми разработчиками, регулярно принимающими участие в крупнейших мировых конференциях. Индивидуальный подход в работе для каждого клиента и для каждого сотрудника! Компания поощряет инициативы, создает благоприятные условия для роста и совершенствования специалистов с помощью интересных проектов, задач, ИПР, тех. ликбезов, Хакатонов, семинаров, дополнительного образования, курсов английского языка. А также, в Skywell огромное внимание уделяется культурному, всестороннему развитию, командообразованию и здоровому образу жизни. Еженедельно проводятся интерактивные мастер-классы, логические игры, корпоративный теннис, кикер, футбол, геймификация с ценными призами и подарками). И плюс ко всему, у нас отличный офис с игровой зоной и всевозможные плюшки)))

Підтримали: Bogdan GovdyaInna Inna

Сегодня ровно месяц, как я в Skywell. Я очень рада быть частью этой большой команды! Быстро влилась в коллектив, и этому помогли все мои коллеги, настоящие профессионалы. Спасибо отделу HR за поиск хороших и компетентных специалистов, все работают на результат и максимально стараются для достижения целей. Компания всячески поощряет коллектив и работу в ней, это очень приятно. Хожу на работу с удовольствием и это самое главное!

Підтримали: Inna InnaAnna Aleksandrova

Работаю в компании недавно. Все устраивает хорошая команда и колектив.

Підтримали: Inna InnaAnna Aleksandrova

Работаю в компании в отделе International Business Development на позиции Sales. Могу отметить, что каждый день в Skywell я узнаю новую информацию, которая мне помогает улучшать свои навыки. Разнообразные ежедневные задачи очень радуют и не дают скучать. Молодой, дружный коллектив, в котором приятно находиться. В общем и в целом плюсов много, так что смело могу рекомендовать эту компанию!

Підтримали: Inna InnaAnna Aleksandrova

Хорошая компания с правильным подходом к работе.

Підтримали: Inna InnaAnna Aleksandrova

«Skywell» — компания, в которой каждый рабочий день проходит в режиме интенсива, дружного коллектива и очень приятной атмосферы. Руководство — настоящие профессионалы своего дела, каждый отдел имеет огромный потенциал, который с успехом реализовывается на практике. Я рада быть частью «Skywell» !

Підтримали: AnnaAnna Aleksandrova

Работаю еще мало, но пока все нравится, молодой, дружный и профессиональный коллектив, проведение разных эвентов, на работе не скучно и комфортно )).
В Skywell большая площадка для развития, а сама компания с высокими амбициями, которая четко знает куда и как двигаться.

Підтримали: Katerina PolunkinaAnna Aleksandrova

Работаю в компании Skywell почти 2 года. Нравится, что компания дает возможность развиваться не только в своей работе, но и в новых, интересных направлениях. Сложные задачи и полная загрузка. Коллектив молодой и дружный, коллеги всегда делятся опытом, а после работы всегда можно весело провести время, например за игрой в Мафию.

Підтримали: Anna Aleksandrova

Работаю в компании недавно,но уже успела оценить отлаженные процессы,уютный офис и доброжелательный колектив.Могу с уверенностью рекомендовать компанию Skywell.

С недавнего времени имею честь стать частью этой милой и душевной компании.
Влиться в коллектив не составило труда, благодаря отзывчивости и дружелюбности персонала.
В офисе витает атмосфера добра, юмора и профессионализма.

Коллектив настроен на результат, каждый готов меняться и развиваться. Предложения выслушиваются и обсуждаются. Всем дается право вносить свои идеи по улучшению процесса разработки. Чувствуется, что компания настроена идти далеко вперед, внедряются прогрессивные методологии управления и разработки. Радует, что бюрократию здесь держат под контролем, используя ее умеренно.

Конечно же не могу обойти стороной и кадровый отдел, который держит во внимании душевное состояние каждого члена команды. Милые девушки всегда поинтересуются как у нас дела, за что особое им спасибо :) Искренне общаются с каждым из нас. Создают мероприятия, дающие возможность отвлечься, отдохнуть и повеселиться. Каждый праздник у них под контролем — не упускается возможность разнообразить офисную рутину.
В общем УРА! Я рад стать частью компании Skywell!

Работаю в компании недавно. Всё очень нравится, всё как оговаривалось на собеседовании. Мотивация, много плюшек, развлекательная программа расписана на месяц вперед. Все, кто ищет баланс работы и отдыха, вам сюда!!!

Мне, как PM, в компании Skywell нравится ответственность каждого сотрудника не только за то, что он делает, а также за проект и компанию в целом. Очень нравиться что можно предлагать свои идеи, и руководство относится к ним отзывчиво.
Так же, хочется отметить сверх профессиональную работу HR отдела, благодаря которой работать в компании еще комфортнее.
Очень порадовало наличие современной техники, комфортного офиса, speaking-pizza-cola-club и постоянные корпоративные мероприятия.

Очень интересная перспективная компания. Хороший офис(поверьте, я всякого повидал). Бизнес-процессы постоянно совершенствуются. Пожелания учитываются.

Работаю полгода в Skywell и вот что могу сказать: отличная компания, постоянное развитие во всех сферах, дружный, часто пополняющийся коллектив, комфортный офис. Отношения среди коллег очень теплые и отзывчивые, спасибо HR за такой персонал. Я очень рад что работаю именно в этой компании ;)

Буду немногословен — комфортные условия, чудесные люди, шикарная атмосфера !)

Работаю в компании Skywell с ноября 2016 года. Все отлично. Эту компанию я выбрал осознано. С выбором не ошибся. Коллектив и руководители отзывчивые люди, всегда ответят на все вопросы и помогут. Руководство активно развивает все составляющие успешного бизнеса. Новый удобный и комфортный офис. Здесь есть хорошая возможность работать, проявлять себя, не ограничиваться шаблонными рамками. Рекомендую тем, кто хочет развиваться.

Все прекрасно компания развивается и мы с ней руководство нас не забывает создает все условия что бы сотрудникам было комфортней работать!!!

В компании работать приятно. Адекватное, лояльное руководство, которое прислушивается к твоему мнению. Молодой и очень крутой коллектив. Комфортные условия труда. Из минусов — напряг с парковкой.

Хороша компанія, мені подобається)

Мне, как Android-разработчику, компания импонирует тем, что есть интересные и нестандартные задачи, решение которых позволяет понять, как система работает под капотом и следование всем современным гайдланам разработки качественного ПО. Как человеку — уютная и комфортная атмосфера, адекватный менеджмент и полноценный двусторонний канал коммуникации с руководством.

Skywell — отличная компания с грамотным менеджментом. Атмосфера внутри компании располагает к полной самоотдаче ради компании, так как здесь ты чувствуешь себя частью большой и дружной команды. Команда собрана из профессионалов своего дела, что заставляет тебя расти вместе с ними. Компания никогда не дает пустых обещаний и выполняет обещанное, что не может не радовать

Буду краток: все круто!

Плюсы:
— разнообразие проектов
— нет ограничения по технологиям и фреймворкам
— отличный коллектив
— темп роста компании и сотрудников
— комфортное раб место
— соблюдают договоренности

Недостатки:
— Маловато иностранных заказчиков​

Работаю в компании почти месяц, и за это время ни разу не пожалела, что пришла именно сюда. Молодой и дружный коллектив. Компания стремительно развивается, открывая все новые и новые перспективы. Приходите и станьте частью нашей «семейной» компании.

Підтримали: Anna AleksandrovaYulia Tyshchuk

Привіт, додам і я свій відгук в цю колекцію! Ось тези:
— свобода вибору та можливостей — є ідея і бажання її попробувати — тут усі ресурси для цього. Хочеш юзати нову технологію — давай, тебе підтримують (але треба пам’ятати про дедЛайн)
— команда дійсно амбітних та професійних людей
— дотримання умов договору (без варіацій та додаткових умов)
— гарне обладнання

Підтримали: Anna AleksandrovaYulia Tyshchuk

Компания Skywell- это лучшее место в МИРЕ. Очень дружный коллектив. Лояльное руководство. С первого дня работы ты чувствуешь себя как дома. К тому же в офисе можно раздобыть вкусный кофе)))

Очень хорошие условия для работы — красивый, современный и большой офис, климат контроль, классная и безлимитная кофе машина, каждому выдают мощный современный ПК с 2 мониторами, большие столы с удобными креслами так что можно сидеть в развалочку) две митинг румы. Компания может оплатить поездки на различные семинары и конференции, так же курсы по вашему профилю, но естественно в разумных приделах. Коллеги все отличные и адекватные! Проекты различные, от 3 недель до года и больше, всегда есть чему новому научиться. Лично я всем доволен, главное что хочется ходить на работу)

Мої вітання тим, хто буде це читати!
1. Те, що я залишив цей відгук, вже свідчить про те, що мене попросили його написати. Але насправді, це не важко зробити і я спробую реальніше написати про СКАЙВЕЛЛ і про клімат в компанії. Надіюсь без санкцій потім)))))...
2. Працюю тут менеджером з березня 2016. До того, працював у схожих за специфікою і структурою компаніях.
Коротко для претендентів, стосовно самої співбесіди. Вона була достатньо цікава, і щодо мене, то я практично відразу зрозумів, куди потраплю, бо маю певний досвід роботи в таких компаніях. Те, що було обіцяно на співбесіді 90% правда.
Стосовно коментарів по ЗП, погодьтеся, що якщо Ви просите 15000 ЗП і більше, то Ви повинні відповідати таким же критеріям. І якщо хочеш заробити більше, тут буде можливість.
Колектив у компанії молодий. Достатньо багато амбіційних людей та професіоналів, які вміють адекватно працювати у великому колективі. Зрозумійте, в будь-якому колективі і компанії загалом є свої плюси і мінуси, але якщо Ви вважаєте себе адекватною людиною, яка може свій професіалізм втілити в життя, і при цьому заробити, то думаю у СКАВЕЛЛ, Ви зможете цього досягнути.

Підтримали: Anna AleksandrovaYulia Tyshchuk

Работаю в компании SkyWell с июля 2015-го года и этот год пролетел как 1 месяц! Коллектив с 25-ти человек вырос до 80-ти. Каждый на своем месте, реализует свои профессиональные качества и развивает новые в рамках поставленных целей и задач, что свидетельствует тому, как правильно сформирована структура всего персонала. Если ты молодой, амбициозный, идейный и не стоишь на месте в саморазвитии — тебе в Скайвелл. За год компания обрела на рынке в своей сфере хорошую репутацию и серьезные контракты. Партнерский состав ключевых компаний рынка растет, топ-менеджмент компании видит цель и не видит препятствий, что сказывается на хорошей продуктивности всех сотрудников компании

Проработав в компании почти год могу сказать что каждый день прихожу в офис с улыбкой желанием и энтузиазмом который не угасает в таком замечательном колективе)
Компания предоставляет все условия требуемые для решения поставленных задач, всячески способствует развитию каждого отдела. Здесь вы можете увидеть достойных интересных людей, настоящих профессионалов своего дела. Комфортные условия труда — светлый, просторный офис.

Підтримали: Anna AleksandrovaYulia Tyshchuk

Пошел 3й месяц моей работы. Из огромных плюсов — открытость коллектива к новым людям. Каждый с радостью попытается тебе помочь.
Есть работа, тут плевать в потолок вам не дадут. За 2 месяца я поучаствовал в 4х проектах, два из которых уже ушли на AppStore.

Из небольших недостатков:
— офис крутой, но от метро далековато все же,зимой будет очень холодно до него добираться.
— потихоньку в офисе становится тесновато, компания растет, людей набирают, а офис не увеличивается :)

В целом компанией,на данный момент,очень доволен ;)

Работаю в данной компании более года. Очень нравится стремительный рост и развитие компании. В «СКАЙВЕЛЛе» собран прекрасный коллектив замечательных людей, за то отдельное спасибо НR-отделу.

И так :) В компании Skywell работаю 3 мес. Что могу сказать о компании. Молодой коллектив. Успешная, развивающаяся компания. Хорошие условия работы! Слоган компании «Жить, чтобы творить» полностью ей соответствует.

Хорошая компания и отличный коллектив, Все отзывчивые и всегда готовы помочь. Участи в различных мероприятиях посвященных не только работе но и спорту делает компанию разносторонней и интересной!

I had a chance to be a part of SkyWell Team as a Business Development Manager. I was just charmed by IT HR team at my first meeting. I may tell you that HR Team is fantasctic (all the girls are amiable, friendly and cheerful).
SkyWell is a company that is full of potential and resources that helps to bring worthy Projects and Contracts. And thus is the reason of constant development.
All in all the company brings good mood and pleasant atmosphere. The only thing I wanted to highlight as a disadvantage is a location. ( in winter, once it is slush and ice-crusted ground, it will be problematic to get the place of destination — but one can easily get used to it).
I wish all the best to SkyWell!

Працюю в Skywell відносно недавно. Проте за короткий період можу надати лише позитивні відгуки. Особливо вражає дружній та відкритий колектив, де всі готові прийти на допомогу. Можливість самореалізації, професійного та кар’єрного росту, надає великий «плюс» при виборі серед інших роботодавців. Це компанія, у якій дійсно хочеться працювати!

Работаю в Skywell почти год. Люди работающие в компании профессионалы. Проекты все интересные и разнообразные. Оплата всегда своевременная и без задержки.
Все good!=)

Работаю в компании меньшее месяца, но уже успела ощутить все преимущества:)
Skywell — динамичная компания с дружелюбной атмосферой и возможность себя реализовать. Также очень ценными качествами являются отзывчивость и профессионализм сотрудников.

Багато цікавих нових проектів, є можливість використовувати нові ліби та фреймворки. З недоліків: погано організований процес розробки, постійно змінюється тз, хоча, напевне, така проблема є у багатьох компаніях.

Підтримали: Anna AleksandrovaYulia Tyshchuk

Отличная компания в которой хочется работать. Задачи и проекты дают возможность личностному и карьерному росту. Руководство хорошо относиться к своим сотрудникам, а работа отделов налажена максимально эффективно. Есть прекрасная возможность реализовывать свои идеи, а не только то, что ставит руководство. Очень большой, дружный, слаженный коллектив. Рад. что являюсь частью этой компании.

Работаю в этой компании с начала 2015 года и ни разу не пожалела что оказалась среди этих замечательных людей. Нравится то что у этой компании есть командный дух. Это действительно команда. Руководство ставит интересные задачи и всячески поддерживает нас если видит перспективы в наших идеях. Для меня лично работа в Скайвелл приносит мне колоссальный опыт и кучу позитивных эмоций. Скайвелл это коллектив частью которого хочется быть, профессионалы у которых хочется учится, офис в котором хочется находится и состав руководства задачи которых всегда интересно выполнять.

Пожалуй, и я оставлю свой отзыв. Работаю тут уже почти год. Когда искала работу, меня привлекали в основном компании, которые дают возможность развиваться, так как я была совсем еще молодым специалистом. Я обрадовалась очень дружелюбному подходу к общению со стороны HR — специалиста и радовалась как ребенок, когда мне предложили работать в этой компании. До сих пор, ни капли не кривя душой, всем говорю, что мне очень повезло и с коллективом, и с работой, и вообще.
Отмечу для себя самые важные плюсы:
-интересные задачи
-дружелюбный коллектив
-атмосфера взаимоподдержки и понимания
-возможность реализовать себя
-карьерный рост
Отмечу так же, что так как работаю в компании довольно таки немалый срок-не возникло чувства привыкания. Здесь не соскучишься в хорошем смысле этого слова:)

Странно, но почему-то негативные отзывы только от парней :)
Чтобы исправить ситуацию, расскажу свое мнение о данной компании. Я работаю в Skywell уже более полу года и вот какие результаты я могу выделить:
1. Карьерный рост — к сожалению, в данный момент, это явление просто отсутствует у многих компаний. Об этому я могу судить хотя бы потому, что провел далеко не одно собеседование и знаю какие причины ухода называют кандидаты, когда их спрашиваешь о предыдущем месте работы;
2. Работа HR отдела — опять же, из-за того, что моя команда постоянно растет и мне приходится собеседовать новых кандидатов, я тесно связан с этим отделом и лично мной никаких проблем замечено ни разу не было.
3. Лояльность компании — каждый вкладывает свое значение в это слово, но, в любом случае, как бы кто не определял его для себя — здесь это явно не пустой звук.

Вот уже пять месяцев здесь и самый главный мой вывод — ни разу не пожалела о своем выборе.
Динамичная компания, постоянно что-то меняется, все на глазах развивается, коллектив растет.
Все молодые, интересные, амбициозные — люди с которыми приятно работать, общаться, просто каждый день видеться. Нравится позитивная и дружелюбная атмосфера в компании, действительно всегда помогут, поддержат, научат, объяснят. Нравится, что нет слов «невозможно», «не получится». Смело беремся за все новые, сложные, необычные проекты, любим вызовы :)
Во главе Skywell — настоящий лидер, который формирует команду единомышленников, постоянно ведет компанию вперед. Мне кажется, здесь есть все составляющие для достижения успеха как компанией в целом, так и для каждого ее сотрудника. Возможностей развиваться, добиваться результатов — предостаточно. Просто нужно усердно трудиться и не сдаваться.
Привыкшим работать в корпоративных структурах, где все устоялось, где все тихо, спокойно, упорядоченно и спрогнозированно на три года вперед — сюда не рекомендую.

У кожного своя історія зі Скайвелл. Так, можливо, в когось співбесіда пройшла не так, як хотілося. Все буває. Я ж можу судити лише по собі. Моє знайомство з компанією почалося із дзвінка HR. Це було перше враження про компанію. І знаєте, воно було дуже позитивним. Думаю, знайома ситуація, коли вам телефонують, запрошують на співбесіду, розповідають щось про компанію, а ви відразу ж розумієте, що ця компанія вам вже починає подобатися. Співбесіда пройшла успішно. Мені навіть дали час, щоби я відпрацювала 2 тижні (згідно законодавства) на попередній роботі. Ще також хочу зазначити, що в компанії заохочують саморозвиток, ініціативність працівників. Для мене це дуже важливо. А ще тут молодий, дружній, веселий (!) колектив. Але щоб все не виглядало дуже позитивно, назву мінуси. Мені не дуже подобається перевулок Охтирський, де розміщується офіс

З січня працюю в компанії СКАЙВЕЛЛ! Компанія справді молода і динамічна. Чесно кажучи, класно відчувати себе частиною такого крутого колективу! Звичайно є деякі сторони для розвитку, але це характерно для компанії, яка так активно розвивається!) Ще проагітую трошки народ, якщо хтось з програмістів читає це, тоді welcome to our team! ^^

Пригласили на эту вакансию rabota.ua/...any3277970/vacancy5944953
Зп — 5000 грн. Я что то отстал от рынка? IT Sales с зп ниже чем в макдональдзе? Напомню, что курс сегодня 27/1 грн/долл

Был приглашен на собеседование в данную компанию.
Поскольку временем был ограничен, то заранее уточнил, что все собеседования займут не более одного часа времени.
Приехал за 5 минут до намеченного времени, перезвонил, меня просили обратиться на ресепшен и пройти в переговору.
Через 20 минут после намеченного времени и ожидания ушел. Придерживайтесь договорённостей, если Ваш кандидат уточняет временные рамки, скорее всего за этим стоят определенные обстоятельства.

Ходил на собеседование в данную компанию. С виду компания крупная и молодая.

По самому собеседованию.

После изначального общения по телефону договор был о том, что первое собеседование происходит с HR, и по итогам встречи — второе интервью уже с ген. директором.

Однако во время интервью в кабинет зашло 2 директора, что, похоже, оказалось неожиданностью не только для меня, но и для самой HR.

Обещали оставить фидбек о собеседовании уже через несколько дней. Прождал неделю — написал письмо для HR: реакции никакой. (уже прошло больше двух недель)

Вывод.

Если HR за несколько недель не может оповестить кандидата о результатах собеседования и объяснить формат первого интервью — то стоит задумываться насколько серьёзный подход у компании к персоналу.

Молодая компания професионалов! Приятно работать в такой атмосфере!

Динамичная компания, занимается разработкой и продажей качественной продукции и услуг. Коллектив молодой, дружный. Приятно удивила хорошая система отбора и подготовки персонала. Отличное отношение начальства к сотрудникам.

Прекрасная компания, дружный коллектив, очень нравиться здесь работать))))