Drive your career as React Developer with Symphony Solutions!

Skylum Software

Skylum одно из самых комфортных место по условиям. Сделано все, чтобы вы могли не париться по мелочам, ни о еде, ни о здоровье, ни о праздниках, все предоставлено от фруктов до спорта и обучения.Ну и в целом, уровень оплат явно выше, чем на рынке.

Общение со всеми легкое и комфортное, нет войн и интриг, люди крутые, но такие, что хочется с половиной дружить, а с другой половиной вместе работать, есть с кем посмеяться, и есть к кому обратиться за советом и помощью. В общем, интересный и сильный круг общения.

В компании помогают менторы-наставниками, кроме того, что во всех командах есть профессионалы, у кого можно перенимать опыт или обратиться за поддержкой. Есть рост, много молодых тимлидов и явно есть возможность развиваться в интересующих направлениях.

Компания украинская, но конкурирует с продуктами на мировом рынке, поэтому темпы развития сумасшедшие, постоянно что-то меняется, инновации, оптимизации и используются новые инструменты.
Очень комфортный офис на Подоле, отличный коллектив, потрясающие заграничные корпоративы, доверие компании к людям. Пока лучшие в моем личном рейтинге всех виденных компаний.

Поддержали: Alexander Kradenkov

Недавно проходил собеседование в компанию. Всегда получал обратную связь на всех этапах, HR была Katya Meresii и впечатления только положительные.

Працювала в компанії на посаді QA. І думка склалася дуже хороша. Skylum — це компанія, яка ставить собі цілі і обов’язково добивається їх! компанія, яка чує своїх співробітників!
Молодий та дружній колектив.
Люди з якими мені пощастило попрацювати тут, ніколи не відмовлять у допомозі, завжди охоче підкажуть та розкажуть.
А HR Катя ніколи не забуде привітати тебе з твоїм св’ятом, поцікавитися твоїми справами і виконати свої обов’язки на відмінно!
Компанія з дуже позитивною атмосферою та неймовірно затишним офісом.

Поддержали: Daria Danchenko

Аня, спасибо за отзыв! Нам было приятно работать с тобой, будем рады видеть на корпоративе:)

Мега непрофесійна поведінка рекрутерів. Будьте готові, що вас попросять зробити тестове, а потім просто нічого не відпишуть і будуть вас ігнорувати. Дійсно — це ж так важко написати 3 слова «Ви не підходите».
Якщо коротко: закинула їм своє резюме, вони відписали через 7хв, що я їх зацікавила і зробіть тестове. Виконала тестове і після того — ні слова. Фоловапи не допомагають, мене просто ігноруть вже майже місяць. Тому якщо ви зробили тестове і вам не відписали — можете не фоловапити: їхній ж час важливіший за час кандидатів 🤯 (Ім’я рекрутера: Katya Meresii).

Анастасия, отписала вам лично на почте и еще раз приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию!

Проработал почти 2 года в компании на позиции MacOS девелопера. Впечатления самые положительные. Хороший коллектив, с которым приятно как работать, так и проводить время вне офиса. Комфортный офис с местами для отдыха и восстановления (настольный теннис, кикер, Playstation...). Интересные проекты, участием в которых можно гордиться. Начальство адекватное. Классные корпоративы. :)

Поддержали: Alexey VoitenkoAnton Averich

Выполнил тестовое задание на вакансию Senior C# Engineer (WPF)
HR говорила о сроке выполнения 2-3 часа. Cрок реален, только при условии, если у вас под рукой шаблон MVVM и есть опыт работы с Bitmap. Что бы было понятно, тестовые задания от больших команий (Luxoft, Ciklum) на ту же позицию, действительно занимают время 2-3 часа. Ну да ладно, мне было просто интересно. Почитал отзывы, учел ошибки предыдущего соискателя, сделал, отправил. Получил неделю назад звонок напрямую от HR из этой компании. Мол, хотим согласовать время очного собеседования. Далее тишина. Странно-непрофессиональное поведение со стороны HR.

Дали тестовое задание по вакансии Senior C# Engineer (WPF)
Само задание здесь www.dropbox.com/...​/test_Macphun C#.doc?dl=0
Выполнил строго по требованиям задания, решение на моем Гитхабе аккаунте
github.com/Vitukr/WPFImages
Там есть и выполняемый файл, кому интересно.
Как только отправил задание молчок от компании, пока сам не побеспокоил о фидбэке.
Чтобы отказать придумали отмазку, что в коде не увидели патернов проектирования и многопоточности. Такого в задании нет. Так же ответили, что жутко тормозит при загрузке картинок и изменения размера окна приложения. Требований по производительности также не указано в задании. На самом деле при изменении размера окна приложения совсем не тормозит, а при загрузке очень большого количества картинок, естественно надо время на его прорисовку в потоке GUI приложения. К сведению проверяющих, GUI, т.е. интерфейс приложения отображается только в основном (первом) потоке, и многопоточностью интерфейс не прорисуешь. Но, главное то, что всего этого в задании не оговаривалось.
После такого общения эта компания для меня не представляет интереса в будущем.

Виталий, Вы не на джуна собеседовались, в нашей с Вами переписке я указал, что задание на знание паттернов и быстродействие: www.dropbox.com/...​9-11 at 11.44.24.png?dl=0

Хотел бы оставить отзыв о данной компании. Сделав тестовое задание со мной в краткие сроки связались и пригласили на собеседование (позиция HTML/CSS верстальщик), проводил его Валерий. Приятно удивили вопросы — они были разнообразные и интересные. Фидбэк о результатах был также очень скорым. Получив офер — я попросил время на раздумье и мне пошли на встречу. Только положительные эмоции от знакомства с данной компанией.

Уютный на первый взгляд офис, молодой коллектив. Хорошие условия и уровень ЗП.

«с красивыми пиарщицами и тестировщицами»
Считать сотрудниц бонусом — не клево. У вас тексты вакансий составляют школьники?

Поубирали, если кого обидело, просим прощения. Это была не более чем шутка. То, что наши сотрудницы красивые — это да. Но они точно не являются бонусом.