SkillUP - центр навчання та працевлаштування IT спеціалістів

Київ, Львів, Кишинів (Молдова)

24 березня 2018 13:49

Pavel Okhonko, QA engineer в GlobalLogic

Прошел все 3 уровня SkillUp курсов Software Testing в Киеве. Первый, подготовительный — дал основы SQL, CSS, HTML. Это некий базис, который как бы не является главным но что либо из него-ну точно спросят на собеседовании, и потом необходимо будет применять в работе. Второй уровень-базовые знания непосредственно в тестировании. Естественно, за столь короткий срок всё выучить, а тем более приобрести навык-невозможно, но полученной базы знаний-более чем достаточно для прохождения собеседования на Junior QA. Третий уровень-подготовка, помощь и поддержка в процессе собеседований. Тут вы РЕАЛЬНО получите ответы на вопросы о том, как проходят собеседования в IT сфере. Если обобщить-преподаватели дают знаний, которых на 100% хватит для трудоустройства. К сожалению, не всё зависит от учителей-70% обучения, это работа ученика, поэтому скажу одно: если в желании развиваться в этом направлении вы не выложитесь на полную-результата не будет. Впрочем, как и любом другом деле. В моем случае всё сложилось удачно, и благодаря пройденным курсам я приобрел желанную работу в одной из крупнейших компаний Украины) Благодарю моих преподавателей Аню Каплун, Олю (твоя логика в SQL сильно помогает и по сей день) , девочек, которые вели групповые коучинги, а так же, куратора Ольгу Доброштан. Вы помогли мне достигнуть желаемого).