SkillUP - центр навчання та працевлаштування IT спеціалістів

Київ, Львів, Кишинів (Молдова)

28 лютого 2018 10:52

Serafyma Lysytsyna

Привет всем! Я искала школу, где читают курс тестирования с нуля, т.к. знала только, что такое IT и тестирование в общем. И в интернете наткнулась на рекламу SkillUp, где приглашали на пробный урок. Это совсем не пробный урок, скорее вводная лекция о тестировании. Именно там я впервые увидела куратора харьковского филиала Катю — девушку с обаятельной улыбкой, которая с радостью ответила на все вопросы зала. И в процессе всего обучения Катя своевременно отвечала на звонки и эл.почту, писала об изменениях и давала выбор групп обучения. Очень понравилось, что ее заинтересованность была не только на вводной лекции.
Впечатления после «пробного» остались положительные. Захотелось пойти на подготовительный курс, где читали (HTML, CSS и SQL), что меня сильно удивило, т.к. я не понимала зачем это все. Уже на основном курсе преподаватель Марк объяснил, что и как. У нас было много практики в аудитории и кое-что задавали домой. После лекций сделать ДЗ было несложно. Выпускной «экзамен» прошел достаточно легко, т.к. мы уже имели небольшой опыт и хорошую базу.
Впереди остался коучинг, надеюсь, что пройдет также ярко, как и основной курс. Было приятно познакомиться с профессионалами в своей сфере — Станислав (читал SQL), Марк (читал основной курс QA).