SkillUP - центр навчання та працевлаштування IT спеціалістів

Київ, Львів, Кишинів (Молдова)

17 грудня 2017 9:43

Artem Ignatenko

Привет)
Прошел курс ручного тестирования (после подготовительного HTML, CSS, SQL, etc). Курс очень понравился. Дают только полезную информацию, без воды и углубления в теорию, не применяемую на практике. Были и практические задания, которые очень помогли в усвоении информации и дали ощутимый плюс на собеседовании.
Спустя меньше двух недель после прохождения коучингов, я достаточно легко прошел собеседование и получил джоб офер от Ubisoft. Так что трудоустройство после этих курсов, имхо, более чем реально, если следовать всем рекомендациям. Хочу отметить, что это было первое и единственное собеседование.
Отдельно спасибо Сергею (QA-тренеру), Екатерине(HR-коучу) и всем причастным) за работу мечты!
Успехов Вам!

P.S. или просто забыл сказать сразу. В программе основного курса дается общая база для тестирования ПО (с поверхностным обзором особенностей тестирования в зависимости от специфики пордукта, напр. тестирование игр или мобильное тестирование, или тестирование BigData, etc), но полученной базы достаточно чтоб понять основные принцыпы тестирования и иметь возможность тестировать любое ПО.