SkillUP - центр обучения IT специалистов

Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одесса, Запорожье, Chisinau (Moldova), Минск (Minsk)

6 декабря 2017 22:06

Александр Пошивайлов, QA Engineer

Прошел курсы: Basic WEB and SQL for Software Testing,курс Software Testing и коучинг в Днепре. Не могу сказать,что на первых двух курсах узнал очень много нового (уже до этого изучал много информации в этом направлении),но на самих курсах помогут это все разложить по полочкам в голове и найти свои слабые места.Если вы готовы много учиться самостоятельно и вам необходимо чтобы ваши знания помогли собрать в какую-то целостную картину и чтобы был человек,который работает в направлении QA,с которым можно посоветоваться,то определенно советую.
Но если вы думаете,что все выучат за вас и найдут вам работу без вашего желания и стараний,то вынужден буду огорчить.
Очень советую коучинг.Особенно полезна помощь по приведению резюме к хорошему виду.Также Анастасия всегда отвечала на вопросы,давала советы,рекомендовала на горячие вакансии.За это ей отдельное спасибо.
В итоге нашел свою заветную работу.
Поэтому если готовы сами учиться,не только во время занятий на курсах,и не ждете,что все сделают за вас,то советую эти курсы