SkillUP - центр навчання та працевлаштування IT спеціалістів

Київ, Львів, Кишинів (Молдова)

28 вересня 2017 13:25

Alex M, Senior Delivery/ Project Manager

Всем привет!
Хочу поделиться своим впечатлением от обучения в учебном центре SkillUp (Одесса), курс QA.
Мое обучение началось с подготовительного курса по HTML, CSS, SQL.Того материала который дают на этом курсе достаточно для того чтобы заложить фундамент в понимании этих технологий.Для начинающего QA Engineer понимание HTML, CSS, SQL — MUST BE.
После успешного завершения подготовительного курса, я продолжил свое обучение на основном курсе QA Engineer + коучинг гарантированного трудоустройства.По моему мнению большим плюсом в данном курсе является то что материал преподают люди с практическим опытом в ведущих IT компаниях и их опыт можно и нужно перенимать.Но есть одно «НО» какие бы опытные не были преподаватели и как бы хорошо они не предоставляли вам информацию, вы должны понимать что без собственных усилий вы ничего не добьетесь.Курсы помогают сложить большой пазл (систематизировать знания), а все кирпичики этого пазла вы должны постигнуть сами.
После основного курса был коучинг по трудоустройству.И тут туже были профессионалы своего дела (я не преувеличиваю), которые поделились своими секретами, которые так необходимы начинающему специалисту в сфере IT(как грамотно составить резюме, как проходить собеседование и.т.д).
И в конце хочу обратить ваше ВНИМАНИЕ!!!Учите английский — без него будет трудно устроиться на работу (как бы вы хорошо не владели теорией и практикой тестирования).
Сейчас я уже работаю в сфере IT, свою работу я нашел после завершения курса.
Надеюсь данный отзыв будет вам полезен!
Спасибо за внимание и удачи.