SkillUP - центр навчання та працевлаштування IT спеціалістів

Київ, Львів, Кишинів (Молдова)

22 вересня 2017 13:31

Діана Неділько

Побывала вчера на вводном занятии по PHP(Днепр). Товарищи, это дичь. Ментор Глеб, такое ощущение, что узнал о том что он будет вести занятия за 5 минут до начала мероприятия. Постоянно запинался, лазал в тф за «подсказками», рассказывал скучно и монотонно и всё из презентации. Мы читать умеем, если что. Плюс ко всему было много IT терминов без объяснения, лично я, когда начинала учить PHP, узнавала их в процессе. Это всё непродуманно, т.к. курс рассчитан на аудиторию «с нуля». Никто не смог ответить на вопрос, какое же преимущество Skill up перед другими IT компаниями. Когда этот же вопрос задали ещё раз менеджер курса Анна, начала рассказывать что «вы сюда не сравнивать пришли». Нет, уважаемые, мы как раз пришли сравнивать вас с другими компаниями, т.к. МЫ ПЛАТИМ вам деньги. Спросили за студентов, которым помогали устраиваться на работу — ничего сказать они не смогли. Да, они есть, а вот сколько ... «мы не ведём такую статистику». Всё ужасно. Никому советовать не буду.

Добрый день, Диана! Я являюсь куратором учебного процесса днепровского филиала центра SkillUp. Благодарю Вас, что нашли время оставить отзыв о нас, потому как в сфере обслуживания это необходимо для оценки уровня удовлетворенности наших клиентов! Я так же присутствовала на вводном занятии по курсу программирования в качестве представителя нашего центра. Мне не очень приятна данная ситуация потому как мы всегда максимально клиентоориентированы и ранее никогда не было таких ситуаций после вводных занятий. Могу сказать, что не совсем согласна с тем, что описано выше,, но, безусловно, Ваше мнение имеет место быть, а мы в свою очередь ценим все отзывы а так же принимаем во внимание замечания (если таковы есть). Нам очень не хочется, что бы у Вас оставалось негативное мнение о SkillUp. Дабы развеять Ваши сомнения по поводу качества предоставления услуг нашего центра предлагаю Вам, в индивидуальном порядке, бесплатно посетить первое практическое занятие (непосредственно сам урок) по курсу PHP программирования в нашем центре. Данное занятие будет вести вышеупомянутый Вами спикер — Глеб Синковский. Я уверена, что оно поможет Вам поменять мнение о преподавателе и курсе, потому как Глеб уже вел группы по данному направлению в нашем центре, студенты всегда довольны его работой а так же результатом, потому как имеют достаточно навыков для трудоустройства. Жду Вашу обратную связь! С ув. Анна Бутенко