SkillUP - центр навчання та працевлаштування IT спеціалістів

Київ, Львів, Кишинів (Молдова)

8 червня 2017 20:04

Igor Kondratenko, Qa

Всем привет:)
Относительно недавно прошел курсс Тестирования QA.
На подготовительном курсе HTML/CSS и SQL будучи новичком преподаватель очень доходчиво объяснял казалось бы трудные формулировки.В итоге приобрел хороший,начальный запас знаний по данной теме.
Основной курс так же прошел очень интересно.Преподаватель интересно и доступно преподнес материал,отвечая на любой интересующий вопрос студентов во время и после лекций. Понравилось что читая лекции преподаватель по каждой тематике приводил пример на личном опыте таким образом еще более подробно раскрывая тему.
Обрадовали практические задания которые были обязательными на каждой лекции и закрепляли пройденный материал и позволяли более подробно вникнуть в суть тестирования .
Сомневался записываться ли на Коучинг Гарантированного Трудоустройства так как считал что смогу самостоятельно справиться с корректным составлением резюме и поиском работы,но все таки пошел..и не пожалел:)
На данном коучинге узнал действительно много новых и полезных вещей :от составления хорошего содержательного резюме(которое считал составить проще простого) на которое обратят внимание до того как правильно показать себя на собеседовании.
После курса начался поиск работы и учебный центр поддерживал со мной связь ,активно помогая в поиске ,предоставляя свои рекомендации ,что значительно улучшило поиски и в итоге принесло свои результаты )
Впечатление осталось невероятно положительное вплоть от преподавателей до hr-менеджера.
Очень рекомендую данный курс :)