SkillUP - центр навчання та працевлаштування IT спеціалістів

Київ, Львів, Кишинів (Молдова)

26 лютого 2017 16:54

Артём Клименко, Junior QA

Решил пойти на курс «Тестирование ПО», начал с подготовительного курса HTML, SQL. С SQL раньше не сталкивался, было не легко, но смог неплохо разобраться, преподаватель хороша объясняла. Основной курс был довольно интересным, занятия проходили легко, преподаватель объяснял все на примерах и простым языком. Также дома я уделял довольно много усилий для изучения. Потом был коучинг, он дал мне больше чем я думал. Во-первых хорошее резюме, которое приятно читать и которое выделяется на фоне других «серых» (на собеседовании мне так и сказали), научили использовать 100% возможностей по поиску работы. Также были тренировочные собеседования, после которых я окончательно закрепил все полученные мной знания и стал намного уверенней перед реальными собеседованиями.
Всего я был на собеседованиях в двух фирмах, на второй я получил работу. Именно в той, в которой я больше всего хотел работать. Но добавлю еще, что важно очень было и то, что я был жутко старателен, уделял время самообучению дома и у меня есть искреннее желание работать тестировщиком.
Я рад что пошел на курсы SkillUp, спасибо всем преподавателям, которые вложили в меня знания и позитивный настрой!