SkillUP - центр навчання та працевлаштування IT спеціалістів

Київ, Львів, Кишинів (Молдова)

25 вересня 2016 15:55

Alex Periel, CBDO в SysGears

Ребята, всем привет! Я сейчас работаю тестировщиком. Случилось это после того, как закончил курсы Skillup, поэтому хотел бы немножечко рассказать о них.
Курсы Skillup были в Днепропетровске. Пришел я сюда после того, как мне порекомендовали друзья, именно сюда. После курсов они тоже устроились на работу. До этого я работал в одной из коммерческих структур(банке) — не айтишной, к IT до этого никакого отношения не имел . Пришел на курсы на первое тестовое задание, пообщался, мне очень сильно понравилось и я решил взять для себя полный спектр услуг, а именно это предварительный курс, основной курс, коучинг по трудоустройству. Сразу, забегая на перед, расскажу, что коучинг по трудоустройству я полностью не прошел, так как нашел работу раньше.
Сейчас хочу остановиться на том наборе скилов, который я получил на курсах Skillup. На подготовительном курсе я был полным нулем, мне полностью рассказали, ввели и показали, как это все работает изнутри. На самом деле это очень круто! Мне этого не хватало! Потом основной курс мне преподавала Инна Блажко. Она очень круто рассказывает, и при чем, это все с явными примерами из жизни, то, как она работает, то, как у них на проэкте это все есть; плюс она немножко больше рассказала о Seleniume — одному з инструментов автоматизации в тестировании и это мне помогло пройти собеседование.
На самом деле рекомендую именно Skillup. Я его закончил. Я нашел работу! Сейчас работаю в продуктовой компании и потихонечку думаю переходить в одну из аутсорсинговой компаний, которая работает на Америку — webinerds.com. Свободный график посещения, зарплата в доллараx, печеньки и кофе в неограниченном количестве, электросамокат в офисе — вообще все что нужно, чтобы нормально по-человечески работать. Ребята, всем рекомендую, на самом деле!