SkillUP - центр навчання та працевлаштування IT спеціалістів

Київ, Львів, Кишинів (Молдова)

7 червня 2015 20:28

Diana Yenina

Работой преподавателей и коучей SkillUp я осталась довольна. Когда я выбирала курсы, ориентировалась в первую очередь на те знания и практику, которые они могут мне дать, а гарантия трудоустройства была приятным дополнением.
Могу сразу заверить — за 1 месяц основного курса нереально узнать всё о тестировании! В ВУЗах учат 5 лет на какую-то одну специальность, а на выходе, оказываясь на рабочем месте все понимают, что знаний не всегда достаточно. В ВУЗах дают основу и на курсах SkillUp дают основу для общего понимания что такое тестирование, знакомят с программами, которые используются тестировщиками, учат писать тест-кейсы, находить баги и уметь их описывать и в общем формируют мировоззрение тестера. На основном курсе можно понять, интересна ли эта специальность именно вам и в каких направлениях.
Отдельная интересная тема — предлагаемый коучинг. Здесь ребята абсолютно перевернули мой мир в части поиска работы:
1) научили, как правильно это нужно делать;
2) помогли написать правильно резюме с указанием нужного опыта;
3) поддерживали и настраивали на нужный лад;
4) самое главное — рекомендовали в компанию, с которой работают.
Результат — трудоустройство через 2 месяца после окончания курсов. За это отдельное спасибо!
Знакомым уже рекомендую.

Підтримали:  Diana Zubar Tatiana Gochachko Yana Pampukha