SkillsUp

Дніпро

20 липня 2015 20:38

Elena Sannikova, Project manager

Достаточно долго пыталась найти подходящие курсы по тестированию. Опираясь на хорошие отзывы от друзей и знакомых уверенно выбрала SkillsUp. Проанализировав цены на другие курсы, сделала вывод что соотношение цена и качество просто шикарные. Плюс место и время проведение очень подходили ( центр, 18 30, так как работаю до 17 30 время было идеальным)
Относительно подачи материала, для меня очень важно как человек подает информацию и как он себя ведет. Настюша Педоренко великолепна, отличная подача материала. Человек не грузит «умными» слова, что тебе было сложно понято о чем идет речь, Настя максимально понятно рассказывала и мастерски держала аудиторию, а примеры ее просто западают в память :) Хочу заметить одна из лучших баз по материалам. Надо сказать отдельное спасибо Марине Мельник.
Также в этом году на IT Weekend было посвящено время Scrum, так вот что я могу сказать, про Scrum вам здесь расскажут намного лучше.
Осталась довольна курсами. Думаю это не последние курсы, которые я прошла в SkillsUp

Підтримали:  Anastasiia Pedorenko