SkillsUp

Дніпро

Дякую компанії «Skillsup» за курс «Diving into software testing and quality assurance»! Було цікаво, швидно та продуктивно! Всі тренери чудові, проте Марина Мельник — фантастичний спікер! За годину-півтори розказувала дуже багато цікавої інформації та на реальних прикладах пояснювала нюанси. Все дуже динамічно, без води та без читання з листа. Дуже добре, що, окрім теорії, були розкази про те, як воно насправді працює та які є тонкощі. Викладачі добре підготовлені, презентації зроблені якісно! З нетерпінням чекаю наступного курсу від вас!

Щойно завершила курс «Diving into Business Analysis» в SkillsUp. Без перебільшень скажу, що я дуже рада, що знайшла і обрала саме цю школу для навчання. Курс дуже якісний, змістовний, насичений, але при цьому дуже цікавий і зрозуміло поданий. Велика подяка за це тренерці і засновниці SkillsUp Марині Мельник. Вона дійсно дуже мотивує і захоплює багатством своїх знань. Окремо хочу виділити дії SkillsUp під час війни — вони повністю безкоштовно відкрили доступ до найпопулярніших курсів, а навчання з отриманням сертифіката було надано для всіх охочих з величезною знижкою. Як на мене, це дуже багато значить! Тому якщо ви обираєте школу, в якій ви дійсно отримаєте якісні і повні знання — без роздумів йдіть в SkillsUp. Тут ви точно будете в надійних руках досвідчених тренерок і тренерів та завершите курси з повним багажем знань для подальшого кар’єрного розвитку.
А SkillsUp хочу побажати процвітання, зростання і впевненого руху до омріяних вершин. Дякую за вашу роботу!

Дякую, Антоніно, за цей відгук! Наша мета — це дати студентам знання та навики, які допоможуть в подальшому йти до поставлених цілей: отримати заповітний офер, підвищення чи почати нове життя з новою кар’єрою.
Ви показали жагу до знань та готовність працювати, щоб підкорювати будь-які вершини. Бажаємо вам успіхів у вашій подальшій кар’єрі та будемо раді бачити вас у нашому навчально-консалтинговому центрі SkillsUp!

Прошел курс Diving into Project Management. Огромная благодарность Марине за качественный и систематизированный материал, интересную подачу информации и оперативную обратную связь!
а самое главное — полученные знания я применил у себя на проекте и это дало отличные результаты! Курсы очень практичные вне зависимости от сферы деятельности! Рекомендую!

Прошла курс HR and talent management недавно. Сразу почувствовала колоссальную разницу по сравнении с другим спикером. Марина очень доступно и легко объясняла все , а главное давала практику, много практики. Получила бесценный опыт и знания, которые применяю в работе. Спасибо большое за профессионализм. Рекомендую курсы всем знакомым, а также буду рада проходить их снова и улучшать свои навыки.

Прошла в SkillsUp в 2020 году курс по Проектному менеджменту Diving into Project Management с Мариной Мельник (онлайн-формат).
В онлайн-формате занималась исключительно по записям в особенностей личного временного графика.
Да, действительно материал сам по себе сложный. Домашние задания после каждой лекции тоже весьма непростые. Было 28 занятий, довольно строгий временной график.
Но ценно то, что кейсы, набор материала, тем и заданий взяты из реальной практики. Ценна лояльность SkillsUp и в плане режима обучения, и в плане условий оплаты, и в плане сроков подготовки заданий.
Конечно, справившись с этими заданиями и понимая их практическое применение, чувствуешь себя намного увереннее.
Отдельная благодарность менеджеру Светлане за быстрое реагирование на любой вопрос/просьбу.
Отдельная благодарность лектору Марине Мельник за эффективную коммуникацию: на протяжении всего курса, с любым непонятным вопросом (я повторюсь, я слушала лекции и потом делала ДЗ исключительно по записям) я обращалась и мне подробно объясняли и помогали справиться со всеми сложностями и любыми способами поддерживали и были готовы помочь.

Підтримали: Светлана Кулишова

Всем привет. Пришёл в SkillsUp по рекомендации друзей. К IT не имел отношения, но всего за несколько занятий курса Diving into Business Analysis я погрузился в этот мир полностью. Хочу сказать спасибо нашему тренеру Марине Мельник за глубокую подачу информации понятным языком!

Підтримали: Светлана Кулишова

Нещодавно я взяв участь в тренінгу онлайн формату «Agile Certified Professional»
Моєю ціллю було:
— структурувати знання
— знайти додаткові підходи та методи ефективної роботи команди
— отримання підказки як розвиватися нашій команді
І я отримав те що хотів.

Якщо чесно то я не очікував від онлайн формату багато, та виявилось що для тренера Дениса Рыжих це не було проблемою і він був готовим.
Подача матеріалу була структурована та приправлена прикладами з власної практики. Видно що людина поварилася в даній кухні.
Окрім відомих мені підходів та практик було пропрацьовано альтернативні, досить таки цікаві й ефективні.
В результаті розпочався наступний етап трансформації процесів в нашій команді. Як завжди колеги надзвичайно раді цьому ;)

Отже, мої відгуки позитивні. Я виніс корисну інформацію і практики з даного тренінгу. Сформував бачення змін в команді.
З того що могло б бути краще... Мені невистачило часу. Два дні були насиченими і пролетіли швидко. В силу того що тема надзвичайно широка, за відведений час всього опрацювати неможливо. А хотілось би. Тим більше що тренер був готовий відповідати. У Дениса вистачило б матеріалу як мінімум ще ж на скільки ж часу.
Бонусом стало отримання міжнародного іменного сертифікату. +1 в копілочку.

Дякую Денису Рижих, SkillsUp та Марині Мельник за можливість взяти участь в даному курсі. Це було корисно та цікаво.

Я прошел Java 0 и Java 1.
В целом впечатление от компании и преподавателей очень хорошие.
Михаил, руководитель компании, очень открыты и отзывчивый человек, который всегда «идет на встречу» и готов помочь. Если есть организационные вопросы или сложности, можно смело идти к нему и выход найдется, а может и пару, на выбор))
Отдельно хочу поблагодарить Алексея Педоренко, он вел курс Java 1. Профессионал и отличный преподаватель. Весь курс очень насыщен информацией — только успевай переваривать и практиковать. Конечно понимание всего сразу не приходит, но если не понял, Алексей объяснит, уточнит нюансы. Открытый человек и професионал своего дела. У такого человека хочется учится и с ним, наверняка, очень приятно работать. Я мог бы долго и много писать о нем, но ограничусь БОЛЬШОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ и надеждой, в будущем, по-работать под его началом.
Спасибо SkillsUp.
Если я в будущем буду искать IT курсы то в первую очередь пойду сюда. И всем рекомендую!

Для старта курсы Java 0 хорошие. Недавно закончил.
Нужно не забывать, что Beginner (Java с нуля) это работа не только в аудитории. Без закрепления материала во время выполнения домашнего задания полученные знания быстро улетучиваются.
Понравилось, что обучение было за компьютером, а не за конспектом :-)

Недавно закончил курс «diving into project management». Очень понравился преподаватель. Понятно и последовательно объясняет. Приводит примеры из реальных проектов. Всегда поможет разобраться, если застрял в каком то вопросе. А также помогают с трудоустройством:)

Я закончила в SkillsUp курсы по SQL и Project Management. Отличные курсы для всех желающих освоить данные направления в IT сфере. В SkillsUp занятия проходят насыщенно, информативно и интересно. Преподаватели вдохновляют во время учебного процесса, материал преподноситься доступно и с примерами. Куча домашних заданий и практики — все это помогло мне систематизировать свои знания и получить новые. Еще ни разу не пожалела о том, что связала свою жизнь с SkillsUp. Советую эти курсы тем, кому небезразлично свое профессиональное будущее.

В SkillsUp окончил курс Diving into Java: Beginner (Java с нуля) до этого имел некоторое представление о языке Java, но знания были не систематизированы и имел много пробелов. После окончания курса, в голове все стало на места. Естественно, что основная работа в обучение ложится на изучающего и местами бывает тяжело, но тренера с этим очень сильно помогают, спасибо Артему Гузиченко (очень активный и позитивный, показывает все на примерах, как по мне это огромный плюс). Сейчас начал проходить курс Diving into Java: practice 1, тренер Алексей Педоренко (очень круто преподносит материал). Уже несколько моих друзей и знакомых окончили курсы Diving into Java и уже работают, что может быть хорошим показателем эффективности курсов.

Обучаюсь в SkillsUp регулярно. Первый мой курс был «SQL Fundamentals» — почерпнул некоторые новые знания, при том, что у меня была база. Также пробовал курсы «Автоматизация тестирования ПО», к сожалению не удалось успешно закончить в виду слабой технической подготовки. Преподаватели стараются доходчиво объяснять материал и работать с каждым учеником. В SkillsUp демократические цены, гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту. SkillsUp находится в удобном месте, на территории «Киевского национального университета культури и творчества»- легко добираться. Из недостатков можно отметить только температурные проблемы самого университета — зимой прохладно (университет не отапливает зимой, а стационарные обогреватили иногда не справляются с объемом помещения), а летом до 19-00 жарковато, несмотря на открытые окна и двери.

Проходил курс «Погружение в тестирование ПО и обеспечение качества» в 2017 году.
Остался очень доволен. Тренера Александр и Юлия на высоте. Информация предоставлялась легко и очень понятно.
После прохождения курсов я смог применять полученные знания на работе и улучшил качество процесса тестирования.
Очень рекомендую компанию SkillsUp.
На данный момент изучаю курс «Погружение в Java» с Артемом Гузиченко. Матерриал предоставляется так-же легко и понятно.
Спасибо команде SkillsUp!)

Я пришел SkillsUp по рекомендации друзей и не пожалел о сделанном выборе. Недавно окончил курс Diving into Java: Beginner и сейчас прохожу Java Practice 1. Тренера своё дело знают, материал подают доступно и обьясняют понятно, другое дело, что не каждый может сходу усвоить весь поданный материал. Программа курсов достаточно плотная и каждое занятие насыщенно большим количеством новой информации, поэтому, мой вам совет, чтобы не было взрыва мозга во время занятия — старайтесь ознакомиться с материалом предстоящей лекции заранее, благо что ресурсов для этого предостаточно (Google и YouTube вам в помощь). В целом впечатления от курсов положительные. Спасибо тренерам за интересное обучение и организаторам за плюшки и кофе в каждом классе!
Далі буде ..

В SkillsUp закончил курс Diving into Java: Beginner (Java с нуля), ощущение после пройденного курса очень положительное. Изначально когда рассматривал учебные центры в которых можно получить знания по основам языка Java, пришлось изучить вдоль и поперек отзывы бывших студентов о самых разных организациях, в которых они учились, самое интересное, что я не нашел отрицательного контента по SkillsUp и тут в самый решающий момент, когда настало время определится, я услышал напутствие от друга, бывшего студента курсов SkillsUp: Diving into Java: Practice 1 и андроид разработки, ныне он работает в большой компании java разработчиком. И я решился, и ни разу не пожалел, учил меня тренер Артем Гузиченко, ему огромное спасибо за полученные ответы, за хорошо систематизированную подачу материала, за всеобъемлющую поддержку на протяжении всего курса. Я уже студент курса Diving into Java: Practice 1, еще до начала этого курса я уже успел применить полученные знания на практике у себя на работе, и заработать на этом. Это очень воодушевляет и вдохновляет углублять свои знания.
Все что могу посоветовать для максимально эффективного изучения курса, не ждите манны небесной, стучите и вам откроют, в данном случае тренера SkillsUp, они всегда идут на встречу, не стесняйтесь переспрашивать если чего-то не поняли, выглядеть глупыми из-за своего недопонимания материала перед сокурсниками, главное идти вперед и не останавливаться, уделяйте время обучению дома, никто не вложит вам знания в голову без вашего усердия. Трудитесь и ваши старания будут оправданы.

С удовольствием прошел курс SkillsUp — Diving into Java: Beginner (Java с нуля). Плотненько (хотя, глядя на количество подкапотного материала, осознаю, что не так уж и много знаю) познакомился с новым для себя языком Java. Тренер попался ну очень квалифицированный и многознающий-многообъясняющий. Поэтому обучение было приятным, интересным и полезным. Полученных знаний хватает, чтобы задавать правильные вопросы и понимать полученные ответы. Считаю, что данный курс весьма подходит для новичка в программировании, коим я и являюсь. Рекомендую!
А Артёму Гузиченко премию выдать, за качественный подход к обучению своих студентов:)

С SkillsUp я знакома с 2014 года. Проходила в SkillsUp курсы Diving into Software Testing и Test Automation, осталась довольна полученными знаниями, которые по сегодняшних день применяю. Тренера всегда открыты и готовы помочь. Могу ли я рекомендовать данные курсы — уже порекомендовала)) более того следующий свой курс я прохожу тоже здесь)

Прошел курс Diving into Java: Practice 1. После первого курса по джаве было действительно непросто, но если постараться, можно всё успеть. Тренера всеми силами этому способствуют.
Очень порадовало то, что курс охватывает не только программирование, но и открывает для тебя азы полноценного цикла разработки продукта; рассказывает как всё работает в настоящих компаниях. Конечно, не забываем про подготовку к всех нас волнующим собесам :)
В общем студентов всячески готовят к «взрослой» жизни и это, на мой взгляд, здорово.

Проходил курс Java у Алексея Педоренко, вот что могу сказать:
1. Нулевой семестр был
великолепен, все понятно и прозрачно...
2. Второй жуткий, ОДНАКО это
было мое мнение тогда, теперь (через год работы) я понял весь смысл того семестра!
Главное рассказать какие есть технологии, дать направление... и научить студентов самим разбираться... Иначе в этой сфере не выжить :-) Теперь этот навык очень помогает двигаться дальше...

Окончил курс Diving into Java: Beginner и сейчас прохожу Java practice 1. Очень доволен качеством обучения, так как тренера в совершенстве владеют материалом и готовы ответить на любой вопрос. Так же стоит отметить высокое качество учебных материалов, которые были подготовлены тренерами школы опираясь на собственный многолетний опыт работы. Ещё нельзя не упомянуть приветливых администраторов, которые всегда готовы помочь и подсказать. Я благодарен команде SkillsUp, благодаря им я получил обширный знания в области разработки на Java.

Буквально несколько недель назад закончил курс Diving into Java: Beginner. Очень благодарен команде SkillsUP и нашему тренеру в частности (Антон,привет тебе!:) ) .Не скажу что было легко , объем информации был достаточно большой ,часто возникали вопросы ,но наш сенсей был готов ответить на любой из них практически 24/7.Конечно очень большую роль играли домашние задания и практика ,без них знания полученные на лекциях и при самостоятельной работе быстро улетучились бы . Так же порадовала дружеская,позитивная атмосфера во время цикла лекций.Лично я получил хорошую базу по Java Core и сейчас прохожу Java practice 1 ,что обещает быть не менее интересным и информативным :)

Прошел курс Diving into Project Management — результатами в принципе остался доволен. С одной стороны в начале была очень большая группа, так как первую часть курса мы прослушивали вместе с бизнес аналитиками, но с другой стороны это было неплохо, так как с ними же мы в будущем и практиковались над заданиями, разбиваясь на пары и симулируя реальные ситуации, которые могли бы возникнуть при работе. На курсе предоставили множество полезной информации, которая, как мне показалось, разработана по стандартам лучших компаний на рынке, но вот одно — устроившись на работу, я столкнулся с тем что в маленьких компаниях все построено проще, или по-другому, и знания полученные на курсах довольно сложно воплотить в жизнь :) Как в принципе и на многих курсах ставка сделана на домашние задания, и то, что вы не будете лениться, а будете что-то читать и изучать параллельно материалам, которые даются на лекциях. В целом курс очень понравился, советовал бы его всем кто собирается работать PM-ом, или же уже в начале своего пути и хочет повысить свою квалификацию, для трудоустройства на более выгодную позицию, например.

Я прошел два курса в SkillsUp:
— Java у нуля;
— Java-практик 1;
Изначально пришел на курс без каких-либо знаний в программировании (разве что Basic в детстве начинал учить) и до этого работал совсем не в IT — в ВЭДе. Однако после первого курса уже понимал основы Java, мог писать консольные программы и простые десктопные на JavaFX.
На втором курсе (Java-практик 1) в основном внимание уделялось не столько непосредственно коду, сколько инструментам и фрэймворкам (Git, Maven, Spring, Hibernate и т.д). Меня это поначалу сбило с толку. В финале курса мы написали каждый сам свое вэб-приложение (вот мое если кому интересно: github.com/antonio-calm/KanbanBoard — простое web-приложение на SpringBoot’е с фронт-эндом написанным на React) сдали экзамен и получили сертификаты.
Я результатами курсов доволен — получил базовые знания и умения от которых можно отталкиваться и двигаться дальше в этой сфере. Всем рекомендую. Однако я бы хотел отметить несколько пунктов, которые, как мне кажется, важны для понимания:
— Никто вам не сделает волшебный укол, после которого вы сразу начнете все понимать. Тренер только направляет в какую сторону копать, объясняет основы и отвечает на возникшие вопросы. Но самостоятельно нужно очень много работать. Без этого никак.
— Если вам кажется что вы знаете тему, все равно внимательно послушайте — если вы пошли на курсы, значит вы далеко не все знаете, а любой пробел в основах — может дорого вам стоить после (как дефект в фундаменте при строительства дома).
— Чем больше вы будете узнавать, тем больше вы будете понимать, что ничего не знаете. В этой сфере учиться нужно постоянно, а знать всего — невозможно.
— Самое главное что вы научитесь на курсах — это учиться. Такие дела =).

Закончил Diving into Java: Beginner. Опыт программирования был, и думал, что будет очень легко, но стоит отметить, что излагаемый материал весьма расширил мои знания в ООП, а домашнее задание еще больше помогло усвоить материал из лекций. Хочу так же отметить, что если домашнего задания оказалось мало, то преподаватель (у нас на курсе вел Лев Сивашов) даст дополнительные очень нетривиальные задачки. Причем задания действительно очень интересные для решения.
Очень нравилось то, что практически в любое время дня и ночи преподаватель был на связи, очень быстро проверял домашку и развернуто давал фидбек, заставляя самостоятельно шевелить мозгами, если что-то было непонятно.

Во многом благодаря курсам я получил выгодный оффер на позицию Automation QA Engeneer.

Очень рекомендую всем, кто хочет начать программировать, а так же тем, у кого есть опыт.

Закончил Skills Marathon «Scrum». Очень толковый курс, основным его преимуществом являются эксперты, которые работают по данной методологии на разных позициях и знают все детали и тонкости, возникающие при ее применении.
Советую курс всем, кому нужно по-настоящему разобраться в данной теме и применять Scrum на практике, оценить его преимущества и недостатки. Условием успешного завершения курса является сертификация SFC SCRUMstudy

Закончил курс Diving into Business Analysis. Хочу поделиться впечатлениями о участии в Skills Marathon: Scrum. В Scrum марафоне появилось понимание, как это работает в реальности. На теорию наложился практический опыт применения Scrum в жизни нашими преподавателями. Очень познавательно было, что докладчиками были разные люди, которые ведут разные роли в проектах и конечно используют свой индивидуальный опыт при работе со своими командами. Разбирали конкретные практические вещи, которые вроде бы и не относятся к Scrum, но помогают делать Scrum, а не «скрам, но...». И это практические вещи, которые бери и применяй. Очень запомнились некоторые сравнения, пояснения, которые позволили взглянуть на Scrum под другим углом.
Мне кажется, очень показательно, что наши встречи регулярно затягивались, но при этом было интересно и увлекательно, было живое общение и вовлечение. Получалось, как с чтением интересной книжки перед сном — вроде и спать пора, и вставать завтра рано, а все равно продолжаешь читать:)
Большое спасибо за проведение такого мероприятия. Лично для меня, получился апгрейд моих знаний и выход на другой уровень понимания фреймворка Scrum. Ну и конечно это конкретные вещи, которые уже внесли изменения в мою текущую работу.

Закончила курс Skills Marathon и «Diving into Business Analysis». Огромное спасибо команде SkillsUp! Ребята дают огромное количество знаний, практик, «живых кейсов». После курсов я не только повысила свою продуктивность, но и увеличила эффективность работы команды. Очень рекомендую SkillsUp всем кто хочет развиваться и двигаться вперед!

Сын закончил курс «Погружение в Андроид», от его имени спасибо Дмитрию Ильченко, который вел данный курс — базу необходимую дал, дальше уже развиваться надо самостоятельно. Админу Михаилу спасибо за организацию курсов (в шаге такие курсы 12 месяцев, в левел ап- 6 месяцев, в skillsup за 2 месяца без воды и ненужной лирики).

В августе закончила курс «Diving into Project Management». Было тяжело и сложно. Но он этого стоил! Те знания и навыки, которые подаются на этом курсе, просто необходимы для Project Manager. Теперь многие вопросы решаются быстрее и легче.
Спасибо огромное команде SkillsUp! Всем рекомендую :)

Закончила курсы «SQL Fundamentals » в феврале 2016 г. Очень довольна качеством полученных знаний и методикой преподавания. Читал курс Денис Скаленко — очень ответственный и энергичный человек, который очень доходчиво и просто пояснял материал, отвечал на все вопросы, уделял внимание всем и каждому. Если были проблемы с овладением материала, то пояснял на примерах до тех пор, пока каждый осознает и поймет новую информацию.
SkillsUp -место доброжелательных, молодых, активных и целеустремленных людей. Как только попадаешь в стены SkillsUp, руководитель учебного центра Миша Чокан окружает вниманием и стремится помочь в решении всевозможных вопросов.
Конфетки и кофе с чаем перед занятием — приятный комплимент для всех студентов SkillsUp )))))
Спасибо команде SkillsUp за полученные знания!!Всем рекомендую!!!!!!

Спасибо команде тренеров SkillsUp, за очень классные и сложные домашки, был приятно удивлен качеством подачи материала, все из реальной практики, а не просто голая теория. Чтобы получить заветный сертификат пришлось изрядно попотеть, оказывается тут его так просто не дают за красивые глаза ) а домашки очень помогли на собеседовании, благодаря SkillsUp нашел работу!!!!! )))))))))

Огромное спасибо, думаю еще увидимся на других курсах, рекомендую!!!!

В апреле закончила курс «Diving into Project Management». Курс очень интересный, 2 часа занятия пролетали незаметно. Много практических заданий, которые действительно погружают в Project Management. Спасибо тренерам за знания, опыт, быструю обратную связь. Организация процесса обучения отличная, подача материала очень интересная, обстановка на занятиях дружественная и веселая. Теперь с нетерпением жду занятий на курсе «Diving into Business Analysis».
Спасибо всей команде SkillsUp!

Меня очень приятно удивила атмосфера в которой училась вся наша группа. В процессе обучения наши преподаватели, действующие программ менеджер и проджект менеджеры так погружали нас в реальный процесс, что я ощутил себя частью проекта который вела вся их команда и мы реально интересовались успехами предстоящего релиза. На этой почве родились пару строк.
Стих называется «Любимый проект проджект менеджера»

Утром проснулся
ни свет ни зоря.
Спланировал день,
чтоб не прожить его зря.

И снова взглянув
на весь проджект план,
зажег он свечу,
чтоб успешно был сдан.

Обратился к Всевышнему Богу IT,
как же истинный путь мне найти?

Что б вовремя выдать
долгожданный релиз
и успешно внедрить,
клиента каприз.

Провел дейли митинг,
послушал он всех.
Дал наставления
на огромный успех.

Сразу в офис ворвался скрам,
идет разбор задач, тут и там.

И чудо свершилось,

Проект был спасен,
доволен клиент.
Пиэму надолго
запомнится этот момент.

Всем советую посетить курсы в SkillsUp и убедится в качестве обучения, а так же помните, успех на прямую зависит от ваших усилий.
Всем Успеха и Удачи.

Cпасибо, коллективу SkillsUp, за отличную организацию учебного процесса!
Качественная теория + реальная практика + интересные домашние задания + быстрый и адекватный feedback = SkillsUp.
Рекомендую!
Закончила курсы Diving into Software testing и Diving into Scrum Methology. После окончания курсов получила позицию в крупной IT компании.
PS: Марина, Дима, Настя, Лина, Оля — вы большие молодцы! Успехов Вам!

Спасибо команде SkillsUp за увлекательное Diving into Java. «Java c нуля» пролетел на ура, сейчас Java-практик (1-й уровень). Впечатления только положительные, возможны и дополнительные занятия при необходимости, много практики и консультации по skype и email, все направлено на достижение результата!
Рекомендую.

Підтримали: Yulia OlexenkoAnastasiia Pedorenko

На данный момент прошел два курса: Java 0 и Java 1.
Понравился подход команды преподавателей, которые умеют заинтересовать и поддерживают в трудных ситуациях.
Искренне благодарен тренерам Денису и Саше за проявленное отношение и мотивацию развиваться.

Підтримали: Anastasiia Pedorenko

Обучался на курсе «Diving into Project Management».

Отличная теоретическая подготовка закрепляется на практических примерах. Тренеры — практики из ИТ компаний — делятся своим опытом.
Курс не «для галочки», поэтому приходится постоянно и много работать на все протяжении обучения. Но ИМХО результат стоит усилий.

Очень рада, что мне посчастливилось стать студентом SkillsUp =) Вначале я попала на курс «SQL Fundamentals», затем «Java c нуля» и вот впереди «Java-практик» и это еще не конец =)
Огромное спасибо Денису и Леше за терпение и отзывчивость)
Информация предоставляется легко и доступно, но самое главное ты начинаешь любить то что ты учишь =) А хорошо научиться можно только тому, что любишь)))

Это мой второй заход в SkillsUp. Много положительных впечатлений, которые подкрепляются получаемыми знаниями (надеюсь, они будут мне полезны;)).
На занятиях звучит довольно много информации о том, как все применяется на практике, что популярно, а что нет. Эту информацию в учебнике не найдешь.
Единственное что хотелось бы добавить, так это возможность смотреть презентацию не только на занятиях, но и, например, дома.

Підтримали: Kostya Kremenchutskiy

Рекомендую эту школу потому что:
1. Проводятся хорошие, качественные занятия;
2. Учебный материал дается на английском языке — поначалу сложно и приходиться разбираться, НО оно того стоит;
3. Хорошая организация процесса обучения, а также лояльность к формату оплаты занятий.

Спасибо команде Skills Up!

Підтримали: Anastasiia Pedorenko

Решила поменять специализацию и уйти в тестирование. Выбрала курсы в SkillsUp и не зря. Получила всю необходимую информацию, знания и практику. Спасибо большое. Отдельное спасибо моим тренерам: Дмитрию Некрасову и Анастасии Педоренко.

Підтримали: Anastasiia Pedorenko

Направляю свои таланты и опыт в направление Бизнес-анализ ИТ. Ребята из SkillsUp помогают на этом тернистом пути, благодаря их советам удалось упорядочить океан информации. Ольга Симчак, Марина Мельник, спасибо Вам огромное!

Підтримали: Anastasiia Pedorenko

Достаточно долго пыталась найти подходящие курсы по тестированию. Опираясь на хорошие отзывы от друзей и знакомых уверенно выбрала SkillsUp. Проанализировав цены на другие курсы, сделала вывод что соотношение цена и качество просто шикарные. Плюс место и время проведение очень подходили ( центр, 18 30, так как работаю до 17 30 время было идеальным)
Относительно подачи материала, для меня очень важно как человек подает информацию и как он себя ведет. Настюша Педоренко великолепна, отличная подача материала. Человек не грузит «умными» слова, что тебе было сложно понято о чем идет речь, Настя максимально понятно рассказывала и мастерски держала аудиторию, а примеры ее просто западают в память :) Хочу заметить одна из лучших баз по материалам. Надо сказать отдельное спасибо Марине Мельник.
Также в этом году на IT Weekend было посвящено время Scrum, так вот что я могу сказать, про Scrum вам здесь расскажут намного лучше.
Осталась довольна курсами. Думаю это не последние курсы, которые я прошла в SkillsUp

Підтримали: Anastasiia Pedorenko

Большущее спасибо Анастасии Педоренко! Знания, навыки и полезные советы, полученные в ходе курса Diving into Software Testing, очень ценны и полезны. Надеюсь, что найти работу с такой базой за плечами будет не проблема)

Огромное спасибо Алексею Педоренко за отлично проведенный курс Java c нуля, Java-практик (1 уровень)! Курс был очень объемным и интересным)))