skillsetter

29 листопада 2021 16:29

Tanya Vityr, Business Development Manager в ITExpert

Прошла курс по Переговорам и спешу поделиться впечатлениями.
Несмотря на то, что у меня уже довольно большой опыт, я все равно стараюсь всегда обучаться новому в своем ремесле. Курс мне порекомендовала коллега, которая уже неоднократно проходила обучение в skillsetter и была довольна полученными знаниями.

В курсе хорошо прописаны техники и стратегии переговоров, для меня эти главы были особенно полезны, после чего я даже внесла изменения в свою работу.

Курс проходит в удобном формате симулятора, что помогает постепенно и легко усвоить информацию и закрепить знания с помощью практических заданий (которых там с каждой главой все больше). Также в нем собрано много полезных ресурсов: книги, ссылки на статьи и телеграмм каналы.

После окончания обучения будет что почитать и посмотреть, чтобы и дальше развивать свои навыки в переговорах. Некоторыми статьями я даже поделилась со своими друзьями.

Курс подойдет не только для продажников (для которых переговоры это часть работы), но и для любого человека который хочет научиться грамотно и эффективно вести коммуникацию с людьми и научиться договариваться.

Подход к работе и качественные подробные материалы мотивировали меня к покупке следующего курса по Лидогенерации).