skillsetter

29 жовтня 2021 12:15

Serge Korsunovskiy, Digital Marketing Manager в Raccoon.World

Прошел курс Growth Marketing 2021.

Курс очень крутой с точки зрения «посмотреть на процессы продукта и маркетинга сверху», а именно — как между собой тесно связан маркетинг и продукт. Я в диджитал маркетинге уже больше 6 лет, но даже для себя нашел много нового полезного и применимого в работе. И так как я практик, то ко всем терминам и нужным в работе инструментам находил/приходил интуитивно. А в курсе есть уже много собранных инструментов и как их применять на практике.

Для начинающих, кто в маркетинге разбирается мало, первые этапы покажутся достаточно сложными. Но с прохождением каждого следующего понимаешь, что все это было нужно :)

В каждой главе есть много примеров, которые просты к пониманию. Всегда ясно, что имеется ввиду, когда речь идет о практике и правильном понимании материала «в деле».

Я бы очень рекомендовал этот курс пройти всем, кто работает в стартапе. Причем на всех уровнях: разработки продукта, маркетинга, продаж и руководителей компании. Это бы ооооочень помогло всем понимать процессы, к чему они ведут и зачем нужны. Для стартапа это must have!