skillsetter

29 жовтня 2021 10:43

Helen Dikaya, Digital Marketing Manager в Ultima School

Прошла курс по Growth Marketing, и это уже мой второй курс в Skillsetter.

Формат симулятора — это лучшее, что можно придумать! Очень круто, что можно смотреть и оценивать ответы других учеников курса, это помогает поразмыслить над другими вариантами решения одной и той же задачи.

Growth Marketing точно подойдет тем, кто уже имеет опыт работы диджитал маркетологом. Читая теоретический материал, я сразу думала, как его можно применить на практике в проекте, с которым работаю сейчас.

Самая сложная, но очень полезная глава в курсе — «Метрики и маркетинговая воронка», над ней пришлось долго посидеть, чтобы понять, запомнить и структурировать в голове всю информацию. Но, безусловно, метрики — это то, без чего невозможен эффективный маркетинг. А боль — то, без чего невозможно обучение :)

Самая интересная глава для меня оказалась про анализ эффективности, я давно хотела более подробно разобраться с A/B тестами и этот материал в курсе отлично проработан!

Отдельное спасибо авторам курса за невероятное количество дополнительных материалов в виде гайдов, чек-листов, видео и полезных статей. И конечно же отдельный респект за книги, которые ребята советуют прочесть :)

После прохождения курса я смогла разложить для себя всё по полочкам, освоить новые скиллы и отработать их на практике прямо во время обучения. Я уверена, что теперь я смогу быстрее развиваться в профессии и двигаться вверх по карьерной лестнице.

Спасибо за классные продукты 💔

Підтримали:  Vlad Yakupov Yakiv Molodykh