Skelia

Киев, Львов, Краков (Польша)

Компания — лучшее, что я видела по внутренним процессам. Все зоны ответственности распределены и известны, ничего не нужно искать, контролировать и напоминать. Разработчик может заниматься разработкой.
Плюс компания прекрасно себя проявила во время карантина, от помощи в организации домашнего офиса до компенсации такси и ПЦР-тестов.

Это компания про людей. Всем рекомендую. Очень хорошая атмосфера, менеджмент, киевский эйчар Оля. Спасибо за хорошее время вместе ♥️

Команда «Скелія» Київ відмінна.
Локація шикарна, а кава в офісі неперевершена.
Планую до них повернутися.

Зручний офіс в самому центрі Києва, непоганий компенсаційний пакет. Дружня атмосфера