I worked at ESKA for almost 2 years and it’s been an amazing experience and true enthusiastic journey! I woke up every morning pumped to walk into work... sounds cliché, but so true! Over some time our work relationships with each employee grew into a close friendship so I’ve never felt like I am “at work”.
Thanks for such experience! You are the best!

За рік роботи в ESKA я дуже виросла в професійному плані, завдяки не просто складним і цікавим задачам, а супер-мега челенджам, які змушують тебе працювати в кайф. Компанія дає абсолютно все своїм працівникам для комфортної роботи, саморозвитку, росту в професійному плані та рекреації (іф ю нов вот ай мін;) Це не просто «компанія» — це дрім-тім, і якщо ви шукаєте місце, де будуть раді вам, а ви будете радіти по приходу в офіс — то велкам)

Наконец-то встретила дружный коллектив, который к тебе относится с пониманием и радостью. Я довольно быстро втянулась в работу и привыкла к ребятам. Здорово то, что компания растет, развивается и помогает раскрыть самые сильные стороны каждого из сотрудников.

Рада быть частью команды.

Підтримали: Anna Girnyk

Очень дружный и интеллигентный коллектив :) Уроки английского, интересные задачи, взаимопонимание и поддержка. Супер

Тут было хорошо, а после дооборудования офиса рядом удобств стало офигенно.

На мой взгляд, компания построила и продолжает строить невероятную особую культуру, которая состоит из уважения каждого сотрудника, в ощущении сотрудником своей ценности в жизни и развитии компании. Компания заботится о развитии потенциала каждого сотрудника, признания и высокой оценки вклада каждого. В компании работают сильные и талантливые ребята, с которыми всегда интересно и полезно общаться.
Все необходимые ресурсы и возможности для реализации идей предоставляются. Интересные проекты и разработка собственных продуктов. Комфортное расположение офиса и инфраструктура рядом отличная.
Я каждый день люблю приходить на работу и скучаю по офису и ребятам, когда не на работе. Чувствую себя неотъемлемой частью компании. Это большая редкость найти такую компанию, своих людей, чем я очень дорожу.

Підтримали: Marharyta HradyskaAnatolii Rysovanyi

Компания, которая действительно ценит своих сотрудников и вкладывается в них, и это чувствуется во многом. Внутреннее обучение с полноценными учебными курсами и практикой, менторство сотрудников от опытных коллег, возможность самому развиваться как в качестве спикера или автора курсов.
Ценность сотрудника проявляется и в отношении. Всё необходимое для работы и комфорта в офисе присутствует. При возникновении любых дискомфортных ситуаций или доп. потребностей- всё решается максимально оперативно.
Подбор людей на высоком уровне. Ты не только можешь поработать плечом к плечу с профи, но при этом и наслаждаться отличной дружественной атмосферой в коллективе, лишенному токсичности. Так же нет никаких излишних бюрократических заморочек, которые могут красть по несколько часов времени каждый день. Команда, и компания в целом, настроены на результат и проявляют максимальную гибкость для достижения поставленных целей. Рад быть частью такой семьи.

Позвали на собеседование. Я Python full-stack dev и в резюме это указано. Пришел, оказалось что им нужен JS full-stack с Node.js на беке. Как смотрели в резюме — непонятно. Увидели строчки с JavaScript, VueJs и AngularJs и решили что я js-dev, а то что в титулке резюмехи написано Python developer никого особенно не интересовало

Виктор, добрый день.
Спасибо за отзыв.
Ваше резюме, помимо меня, просматривали также тех. специалисты. В своем резюме Вы указали, в разделе «technologies» — JAVASCRIPT. Если вы указываете эту технологию, вы должны понимать, что спрашивать Вас будут и по ней тоже.
Позиция НЕ на FULL STACK JS/NodeJS. Бек на питоне, фронт на JS (языки, которые, судя по вашему CV, вы знаете и работали).

В любом случае, спасибо что уделили свое время и заинтересованность данной позицией.

Приятная компания с очень комфортным расположением не далеко от м. Университет и цирка, куча ресторанчиков и магазинов по соседству. Работаю тут недавно, но чувство что с командой уже целую вечность. Коллектив очень приятный, все разные и интересные, внутри компании часто проводятся тим-билдинги и корпоративы, структура компании построена очень логично, все на своем месте. Как для маркетолога — задачи очень интересные, динамичные и понятные, SK-Consulting — молодая, но очень быстро развивающаяся и амбициозная компания, спасибо за возможность быть частью команды и развиваться вместе =)

Вакансії ESKA