Python conf in Kharkiv, Nov 16 with Intel, Elastic engineering leaders. Prices go up 21.10

Siteplus

2 января 15:26

Anatoly Gorchuk, Front-End Developer в Wolf.ua

Первый мой отзыв о компании. :) Очень понравилась команда и сам проект. Адекватное собеседование. Ребята дали ТЗ и я был так сильно заинтересован проектом, что решил сделать задание. Нужно было сделать сайт-лендинг со слайдером и полностью адаптивным, конечно. В задание было указано, что не обязательно делать слайдер работающим. Главное условие использовать Flexbox или Bootstrap4. Потратив два дня выходных я сделал работающий адаптивный лендинг, со слайдером. И залил сайт на GIT и на хостинг (Результат gorchuk.000webhostapp.com). Работу делал в среде Node js. Протестировал сайт во всех браузерах и отправил рекрутеру ,а она кому-то из технарей. Так вот через день мне пришел ответ, что сайт у них не работает и мне прислали скриншот с поплывшей версткой, такое бывает, если не подключить все файлы правильно или не правильно собрать сайт с Node js. После чего я показал им сайт, отлично работающий и лежащий на хостинге. И мне снова ответили, что у них не работает сайт правильно и те же скриншоты. Вот и все! Остался очень не приятный осадок о качестве проверки ТЗ. А, также, ощущение, что проверяющий просто не умел то, что умел я и не смог адекватно поднять у себя сайт локально. Надеюсь мой отзыв помог и он показывает, что человеческий фактор очень важен и компания может и хорошая. Делайте выводы сами. Всем успехов! :) И вам Siteplus успехов во всех делах, я не злюсь. Мне было интересно делать этот лендинг. Но это было не профессионально!

Поддержали:  Stanislav H