Newfold Digital Ukraine

Крайне негативное впечатление оставила компания.
В частности непрофессиональная работа HR.

После собеседований, тестового и тд, мне позвонили с предложением выйти к ним на работу, и только на этом этапе поставили в известность, что с обсуждаемого уровня зп нужно самим оплачивать налоги, тк компания их не покрывает. Это привело в негодование, почему на старте не поставили в известность? ну да ладно.

Далее мне нужно было несколько дней чтобы понять когда я смогу выйти, на что мне сказали — ок. Через пару дней, дав свой ответ по дате выхода, получаю от HR Оксаны ближе к вечеру сообщение, что позицию закрыли тк не получили от меня ответ, КАМОН ребята, вы же сами согласились дать мне пару дней на итоговый ответ по дате выхода.

Из положительного, общение на собеседовании с Сергеем (PM) и Валерией (Lead) оставило только хорошее впечатление о них как о команде. В общем-то было желание совместного сотрудничества, но ситуация описана выше, перекрыла собой все плюсы. Увы.

Отзыв скорее для того, чтоб потенциальные кандидаты понимали, что на любом из этапов их может ожидать сюрприз, и в данной компании он будет скорее неприятный)

Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за уделённое время нашей компании. Ваш отзыв очень ценен для нас, нашего дальнейшего развития и улучшения процессов внутри компании. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт в общении с нашей командой. Желаем Вам успехов!

Первый мой отзыв о компании. :) Очень понравилась команда и сам проект. Адекватное собеседование. Ребята дали ТЗ и я был так сильно заинтересован проектом, что решил сделать задание. Нужно было сделать сайт-лендинг со слайдером и полностью адаптивным, конечно. В задание было указано, что не обязательно делать слайдер работающим. Главное условие использовать Flexbox или Bootstrap4. Потратив два дня выходных я сделал работающий адаптивный лендинг, со слайдером. И залил сайт на GIT и на хостинг (Результат gorchuk.000webhostapp.com). Работу делал в среде Node js. Протестировал сайт во всех браузерах и отправил рекрутеру ,а она кому-то из технарей. Так вот через день мне пришел ответ, что сайт у них не работает и мне прислали скриншот с поплывшей версткой, такое бывает, если не подключить все файлы правильно или не правильно собрать сайт с Node js. После чего я показал им сайт, отлично работающий и лежащий на хостинге. И мне снова ответили, что у них не работает сайт правильно и те же скриншоты. Вот и все! Остался очень не приятный осадок о качестве проверки ТЗ. А, также, ощущение, что проверяющий просто не умел то, что умел я и не смог адекватно поднять у себя сайт локально. Надеюсь мой отзыв помог и он показывает, что человеческий фактор очень важен и компания может и хорошая. Делайте выводы сами. Всем успехов! :) И вам Siteplus успехов во всех делах, я не злюсь. Мне было интересно делать этот лендинг. Но это было не профессионально!

Крутая сильная команда профессионалов, быстро развивающаяся компания. Приятная обстановка. Разные плюшки и печеньки. Крутые PM

Хорошая компания с адекватным менеджментом. Сильная команда разработчиков. Комфортные условия работы. Оплачиваемые овертаймы.