Sitecraft

Харків, Сан-Дієго (США)

В мене лише найкращі враження за майже рік роботи у компанії. Тут дуже цікаві проекти з адекватним менеджментом з боку клієнта і можливістю професійного росту. Чудовий колектив з дійсно дружньою атмосферою, навіть сімейним підходом. Плоска структура без надбудов у вигляді менеджерів над менеджерами. Підтримка під час війни не лише на словах, а й на ділі. Рекомендую дуже!

Підтримали: Helen Dvoeglazova

Галя, дякуємо тобі за такий теплий та щирий відгук!

Без каких-либо сомнений скажу искренне — мой второй дом! Компания, в которой слово работа теряет привычный смысл тяжелой скучной рутины, а превращается в удовольствие, которое приносит доход. Коллектив в котором уютно и пообщаться на любые темы и помолчать. Компания, в которой учитывают твои интересы, прислушиваются к идеям, всесторонне поддерживает твое профессиональное развитие. Компания без лишней бюрократии, с великолепным чувством юмора и жизненной энергией! Воплощаем в жизнь интересные проекты, расширяем горизонты нон-стоп. Passioned with the work and company !!!

Підтримали: Helen Dvoeglazova

Компания не бросает в трудное время.
Очень приятные, позитивные и професиональные люди во глове компании. Приятно с ними иметь дело.

Підтримали: Kate AgafonovaHelen Dvoeglazova

В команде дружеская атмосфера, у всех отличная самоотдача, высокий уровень ответственности.

Підтримали: Kate AgafonovaHelen Dvoeglazova

За годы работы в этой компании могу сказать, что это одна из немногих, где ты чувствуешь, что не прожигаешь свою жизнь впустую, где твой вклад в проект и твое мнение действительно важно как для руководства, так и для клиента. Именно тут вы поймете, что значит «zero bureaucracy», «friendly atmosphere» и увидите настоящий уровень поддержки сотрудников. Ну и конечно же на должном уровне всё, что обычно предоставляет успешная IT-компания: офис, корпоративы, соц.пакет и прочие плюшки.

Підтримали: Kate AgafonovaHelen Dvoeglazova

Отличная компания с домашним уютом. С удобным новым офисом в центре города. Компания активно развивается и идёт на встречу сотрудникам.

за несколько лет сотрудничества хочу отметить гибкость в подходе. руководство слушает и слышит, есть контакт и фидбэк. есть соцпакетные плюшки, без бюрократии, разве что отпуска хотелось бы чуть больше. проекты в основном интересные, скилы есть где развить, в тч и английского. Очень красивый офис.

Хорошая компания, минимум бюрократии, подходящие технологии, отличный коллектив, открытое к обсуждениям и предложениям руководство. На мой взгляд, именно эти факторы важны. В общем, все нормально. )

Небольшая, быстро развивающаяся компания, с простой дружественной атмосферой.