Sitecore

Дніпро, Брюссель (Бельгія), Копенгаген (Данія), Куала-Лумпур (Малайзія), Лондон (Велика Британія), Оттава (Канада), Сан-Франциско (США), Сідней (Австралія)

10 грудня 2021 13:04

Oleksii Bozhko, QA Engineer с 2018 года

Работал почти 4 года, и работал бы еще 3 раза по столько, но захотелось приключений, сменить обстановку по личным причинам)

Пришел на позицию авто qa, позже перешел в девопс и это во многом благодаря наличию интересной и разноплановой работы и грамонтному менеджменту.

То что ниже относится только к Sitecore Украина:
— все работает как часы, ты можешь думать только о своей работе, все остальное (комфорт рабочего места/офиса, бухгалтерия, любые штуки для организации твоей работы) — решится незаметно для тебя, абсолютно без твоего участия
— собрался очень скиловый коллектив и люди с которыми огромное удовольствие работать. То что здесь большая часть сотрудников работает по 5-10-15 лет — еще одно тому подтверждение
— задачи на любой вкус, инициативы приветствуются и компания в фазе активного роста, скучать не придется.

Для меня это почти идеальное место, здесь можно работать в удовольствие не один год, развиваться технически на практике, испытывать минимум стресса. Как начинающим так и синьорным спецам.