🏆 Рейтинг ІТ-работодателей 2019: уже собрано более 5000 анкет. Оцените свою компанию!

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Вы будете набирать в ближайшем времени в винницкий офис junior .NET developer?

Я уже здесь писал 3 года назад, спрашивал про возможность прохождения практики. В общем-то практику не прошёл, но зато поработал).

Прошёл собеседование весной 2010 года и меня уже были готовы брать на практику, Но, выяснилось, что университет не может просто так взять и направить на производственную практику, если есть учебная. В итоге, летом я хорошо отдохнул).

Осенью 2010 начал работать на парт-тайм в отделе Customer Service. Мне нравилось всё — отличный коллектив, интересная работа и хорошее вознаграждения.

Рекомендую всем эту компанию ( 3 моих друга уже там :) ).