Працюю в компанії вже майже рік в команді тех. підтримки. Це справді місце в якому турбуються про працівників та дають можливості для кар’єрного розвитку. І точно найкраща із тих в яких я працював. Атмосфера в компанії справді дружня — кожен старається допомогти та поділитись знаннями.
З плюшок це — якісне медичне страхування, різного роду компенсації на спорт, саморозвиток, часті посилки від компанії з мерчом та смаколиками, надання класного обладнання для роботи та інше.
На жаль в офісі ще не був через події в країні (працюю віддалено), але по фотографіях та відгукам колег знаю, що це дуже класне місце для роботи. Дуже сподіваюсь найближчим часом, що зможу відвідати.
Також компанія допомагає ЗСУ, підтримує працівників, які обороняють нашу країну та допомагає сім’ям постраждалих.
Однозначно Sisense — це дійсно та сама компанія в якій хочеться працювати та розвиватись.

Ми також раді що ти частина команди! Сподіваюсь на зустріч у офісі!)

Прийшла в Sisense близько 4-х років тому. За цей час я виросла, як інженер, Sisense же виріс для мене, як компанія.
Від початку я була готова копирсатись в легасі та ламати голову над магічними багами, але з перспективою росту та апгрейду стеку, з яким я буду працювати.
Насправді все так і відбулось, я дуже задоволена поточними фічами та стеком, маю розуміння, які персперктиви у мене є. За цей час встигла попрацювати в складі чудової команди в Києві і перейшла в команду з Сан-Франциско (дистанційно).
Мені імпонують цінності компанії, надихає турбота про добробут співробітників та можливість працювати в інтернаціональному середовищі, обмінюватись досвідом та збагачуватись культурно.
Менеджент різних рівнів досить відкритий для комунікації та намагається збалансувати потреби продукту та перфекціонізм програмістів.
Не менш важливим буде згадати і те, що від початку війни Sisense долучається до волонтерської діяльності в Україні, підтримує співробітників, які долучились до лав ЗСУ та тих, чиє майно постраждало від бойових дій. Очевидно, що Sisense вірить в ЗСУ, оскільки продовжує найм та розвиває київський офіс.

Недавно утроился в Sisense. Ранее работал в менее масштабных компаниях, в большинстве из них компания определяла человека. На этом месте я понял, что бывает наоборот: каждый человек олицетворяет компанию. Забота о каждом члене команды, о каждом человеке — это то, что для меня было удивлением. Невероятное количество внимания к каждому, готовность решить любые вопросы и проблемы — это для меня стало удивлением. Очень сомневаюсь, что в мире много подобных организаций, которые настолько заботятся о своих сотрудниках. По сравнению, с другими собеседованиями, это заняло 5 этапов, что сначала показалось мне странным, ибо остальные вакансии требовали 3 или даже 2 этапа. Но потом я понял, что именно из-за такой политики работы ребята очень тщательно подбирают кандидатов. Я очень рад, что мне выпал шанс работать в этой компании, буду стараться оправдать доверие по максимуму)

Sisense это продуктовая компания с очень интересным и необычным продуктом и интернациональной командой.
Я пришел в компанию 3 года назад как Senior QA, а в этом году стал QA Tech Lead. В целом в ​компании поощряют активность сотрудников, есть бюджет на обучение, спорт, медицинское страхование, в общем все обычные преимущества от работы в хороших компаниях.
Но есть и отличия. Например, дополнительные выходные по пятницам 4 раза в году или неограниченный отпуск (в разумных пределах конечно :-)
Sisense это большая компания с офисами во многих странах мира. И при этом для всех стран действуют единые стандарты по работе, офисам и поддержке.
В компании очень дружелюбная атмосфера. Все сотрудники Sisense максимально открыты к коммуникации, регулярно проводятся разные активности, которые помогают чувствовать себя частью команды.

В компанії працюю вже три роки, в команді тех. підтримки.
Без перебільшень, найкраще місце де мені доводилося працювати.
Окрім вже звичних речей таких як місце медичне страхування, пристойна компенсація та умови праці компанія має декілька відмінних якостей таких як повна довіра до людей, відчутно якісний мерч, доволі часті посилки на НП зі смаколками та багато чого іншого.
В компанії відсутня політика токсичного успіху де результат цінується вище людини що в свою чергу призводить до значно вищої мотивації працювати якісно.
В ці важкі часи 2020-2021 компанія НЕ змушує працювати з офісу, пропонує компенсацію за облаштування робочого місця вдома та стабільно відправляє брендовані маски :)
Про новий офіс, де хочеться жити, говорити можу без кінця тому просто скажу що це саме те місце де я б хотів працювати завжди.

Работаю в компании уже 3,5 года, тим лид команды поддержки.
Пришла в компанию как суппорт инженер, когда в команде поддержки было только 2 человека. Сейчас я тим лид, в моей команде 11 человек, а во всем суппорте 36. Компания очень заинтересована в развитии команды, своих сотрудников, много вкладывает в обучение.
Продукт очень интересный, сложный, многофункциональный. Здесь получится очень хорошо развить технические скиллы.
Я вижу, что моя работа ценится не только моим менеджером, а и всей компанией.
Во всей команде у нас потрясающая атмосфера, все готовы помочь по любому вопросу, поддержать, решить любую проблему.
Я очень рада, что у меня есть возможность здесь работать и развиваться.

В компанії працюю півтора року, розробник.

Майже кожен місяць плюшки і смаколики, в мене просто вся сім’я знає де я працюю, бо подарунків вистачить на всіх. Але, все це просто дрібниці, в порівнянні з атмосферою, бо жоден брендований худі не врятує вас від токсичної атмосфери. Так от, атмосфера тут просто надзвичайна: тепло, затишно, продуктивно, ти реально можешь звернутись до кожного за допомогою, або написати в загальний чат і отримати бажаний саппорт.
Також важливим для мене було, те, що компанія досить швидко адаптувалась до віддаленої роботи на карантині. На приклад, в компанії зараз практикуюсь середи без дзвінків, жодних зум мітингів, аби у тебе був нерозривний день плідно працювати.
І да, найголовніше, це продуктова компанія з великим, багатокомпонетним, крутим продуктом.
Ще з важливого: це добре налаштовані процеси всередині компанії. Наявний персональний бюджет на навчання, а також на спорт.
Для мене особисто, Sisense — найкраща компанія в якій я працювала

Работаю в Sisense полтора года и за это время получил возможность выбирать и расти в направлениях, которые соответствуют моим устремлениям и сильным сторонам.

Пришел в киевский офис, работал в основном с Киевом и немного с Израилем, сейчас работаю в основном с командами из Сан-Франциско над другой частью продукта. Не потому что там не хватает людей, а потому что менеджмент прислушивается к «хотелкам» и хорошо понимает сильные стороны сотрудников.
Пришел разработчиком, сейчас уже несу ответственность за небольшую команду, которую сформировали для работы с коллегами из США.
Любые карьерные движения конечно же сопровождаются пересмотром денежной компенсации.
Огромный соцпакет, медицина, спорт, уход за ребенком и дополнительные подарки на конкретные праздники и просто чтобы поднять настроение.
Отдельно хочу отметить то как компания отнеслась к необходимости перевести всех сотрудников на работу из дома в связи с пандемией.
Была развернута большая медиа-компания для поддержания сотрудников, каждому выделены немалые финансы для обустройства рабочего места. Компенсировали все что может к этому относиться — кресло, стол, монитор, лампа, увлажнитель воздуха, даже фикус в горшке, если это сделает работу из дома комфортнее.
В Sisense практикуется т.н. горизонталь власти — твой начальник сидит с тобой в одном опенспейсе и к нему можно подойти и выяснить любой интересующий тебя вопрос без каких-либо формальностей, он не лучше и не хуже тебя — у него просто другая роль в компании.
Менеджмент подразумевает постоянный абсолютно ненавязчивый мониторинг состояния сотрудников, их мотивированность, уровень выгорания. Если нужно отдохнуть — тебя отправят в отпуск, конфликтные ситуации решаются заблаговременно, все что ты высказываешь менеджеру зачастую возвращается в виде конкретных действий или предложений к действиям.
Хочешь больше коммуницировать — есть интересные идеи для докладов, хочешь более технически сложных задач — это учтут при планировании новой фичи.

На данный момент это, без преувеличения, лучшая компания в которой я когда-либо работал

Добрый вечер.
Работаю в компании уже 7 месяцев, и мне есть что сказать.

Компания продуктовая, международная. Продукт достаточно сложный.

Стек технологий разный — от ужасных (субъективно) AngularJS 1.х и jQuery и до Kubernetes с React.
Задачи могут быть абсолютно разными — от банального багфикса и до решения нетривиальных задач а-ля оптимизации БД и хай-лоад.

Но что самое крутое здесь — это менеджмент. Нет ни «погонщиков», ни чайка-менеджмента.
Наоборот — постоянно присылаются подарки, проводятся тренинги. Киевское руководство всегда (в прямом эфире) слушает и решает все вопросы. Проводятся регулярные синки с информацией о сайте.
Топ-менеджмент — самый открытый, который я только видел. Нет никакого «я начальник — ты дурак». Регулярно собирают всю копанию и объясняют где мы сейчас, куда идем и что у нас в фокусе. Такого отношения я, честно-говоря, нигде не видел. Тут огромный плюс.
Компенсация также на хорошем уровне — оплачиваемая страховка, есть стипендия на обучение.

Субъективный вывод — это одна из лучших компаний на украинском рынке с очень хорошими перспективами и командой.

Работаю в компании 6 мес. Первое, что бросается в глаза — практически маниакальная забота менеджмента компании о людях на всех уровнях. По началу это воспринимается как подвох и ищешь подводные камни, но, спустя эти пол года, могу сказать что компания действительно делает *всё* для того чтобы людям было комфортно делать свою работу. Из недостатков могу отметить, пожалуй, сложный технический стек. Не только и не столько из-за legacy, сколько из-за сложности самого продукта. Из-за этого вход в продукт немного дольше чем в других местах. Но в целом — 5 из 5 :)

Работаю в компании более 2х лет, за это время впечатления только положительные:
1) Нормированный рабочий день. До этого работал на аутсорс и там часто встречалась ситуация «мы пообещали заказчику, надо сделать на вчера». Тут же такого нет. Не успели сделать фичу? Успеем в следующем релизе
2) Минимум бюрократии. Просто сиди и работай, разве что таски в джире переводи, и нет никаких «ты не затрекал час за четверг»
2) Коллектив очень даже приятный, адекватные люди, адекватный менеджмент
3) Отношение к персоналу — более чем приятное. Постоянно проводятся анкетирования в стиле «что вам не нравится и что бы вы хотели улучшить», кроме того ответы реально разбираются и принимаются во внимание. Если вам для комфортной работы чего-то не хватает — вам это дадут
4) Приятненькие плюшки в виде печенек/фруктиков, во время карантина даже новой почтой присылают всякие приятные ништяки. В новом офисе обещают халявное пиво)
5) Для активных людей — компенсируют онлайн обучение, есть возможность при желании учавствовать в конференциях, хакатоны, оздоровительные мероприятия, регулярные knowledge-sharing на любые темы, есть реальный шанс продвинуть свою личную идею по улучшению продукта
Для ленивых — никакой дискриминации :)

Работаю в Sisense уже 4,5 года. Для меня это большой срок, раньше не задерживалась в компаниях больше года. Пришла сюда разработчиком, сейчас уже тим лид. Компания дает все возможности для профессионального развития и в рабочее время, и вне его (оплата проф конференций и тренингов, и т.д.). Продукт очень интересный и конкурентоспособный — BI tool для анализа процессов компании. Не слишком известен на рынке Украины, зато входит в пятерку мировых лидеров в своей сфере. Всегда есть интересные задачи, но нет банального формошлепства. Новые технологии привносятся, но не очень быстро. От легаси никуда не уйдешь — кодовая база огромная и далеко не все можно переписать или хотя бы отрефакторить. Так что есть и старый код, который стыдно кому-то показывать, и первый ангулар. Но есть и много задач, когда все пишется с нуля с использованием фреймворков поновее. Много делается для комфорта сотрудников, дается хороший соц пакет. Просто для примера: на карантине нам дали стипендию для организации рабочего места дома и периодически балуют подарочками для поднятия боевого духа :) Проводится много мероприятий и даже даются дополнительные выходные, чтоб мы слишком много не работали. Компания на рынке Украины уже больше 5 лет, но сотрудничала с нами через Ciklum. Сейчас идет процесс выхода из сиклума. Весь штат сотрудников совершенно официально выводится, будет открыт уже собственный офис (судя по обещаниям — очень даже хороший и в центре), так что я буду уже не аутсорсить, а работать на продукт. Справедливости ради, процессы были отлично построены и при аутсорсе, взаимодействия с сиклумом практически не было, как и ощущения аутсосра. Не могу сказать, что за 4,5 года не возникало проблем. Было всякое, но прелесть Sisense’а в том, что все решалось, всех сотрудников слышат и стараются постоянно улучшаться. В общем, рекомендую для трудоустройства