Expert JS React Developers for TUI wanted. Join Ciklum and get a $4000 sign-on bonus!

26 ноября 2020 18:27

Bogdan Karlenko, Developer в Sisense

Работаю в Sisense полтора года и за это время получил возможность выбирать и расти в направлениях, которые соответствуют моим устремлениям и сильным сторонам.

Пришел в киевский офис, работал в основном с Киевом и немного с Израилем, сейчас работаю в основном с командами из Сан-Франциско над другой частью продукта. Не потому что там не хватает людей, а потому что менеджмент прислушивается к «хотелкам» и хорошо понимает сильные стороны сотрудников.
Пришел разработчиком, сейчас уже несу ответственность за небольшую команду, которую сформировали для работы с коллегами из США.
Любые карьерные движения конечно же сопровождаются пересмотром денежной компенсации.
Огромный соцпакет, медицина, спорт, уход за ребенком и дополнительные подарки на конкретные праздники и просто чтобы поднять настроение.
Отдельно хочу отметить то как компания отнеслась к необходимости перевести всех сотрудников на работу из дома в связи с пандемией.
Была развернута большая медиа-компания для поддержания сотрудников, каждому выделены немалые финансы для обустройства рабочего места. Компенсировали все что может к этому относиться — кресло, стол, монитор, лампа, увлажнитель воздуха, даже фикус в горшке, если это сделает работу из дома комфортнее.
В Sisense практикуется т.н. горизонталь власти — твой начальник сидит с тобой в одном опенспейсе и к нему можно подойти и выяснить любой интересующий тебя вопрос без каких-либо формальностей, он не лучше и не хуже тебя — у него просто другая роль в компании.
Менеджмент подразумевает постоянный абсолютно ненавязчивый мониторинг состояния сотрудников, их мотивированность, уровень выгорания. Если нужно отдохнуть — тебя отправят в отпуск, конфликтные ситуации решаются заблаговременно, все что ты высказываешь менеджеру зачастую возвращается в виде конкретных действий или предложений к действиям.
Хочешь больше коммуницировать — есть интересные идеи для докладов, хочешь более технически сложных задач — это учтут при планировании новой фичи.

На данный момент это, без преувеличения, лучшая компания в которой я когда-либо работал