Expert JS React Developers for TUI wanted. Join Ciklum and get a $4000 sign-on bonus!

30 октября 2020 18:36

Bohdan Kostrytskyi, Sisense

Добрый вечер.
Работаю в компании уже 7 месяцев, и мне есть что сказать.

Компания продуктовая, международная. Продукт достаточно сложный.

Стек технологий разный — от ужасных (субъективно) AngularJS 1.х и jQuery и до Kubernetes с React.
Задачи могут быть абсолютно разными — от банального багфикса и до решения нетривиальных задач а-ля оптимизации БД и хай-лоад.

Но что самое крутое здесь — это менеджмент. Нет ни «погонщиков», ни чайка-менеджмента.
Наоборот — постоянно присылаются подарки, проводятся тренинги. Киевское руководство всегда (в прямом эфире) слушает и решает все вопросы. Проводятся регулярные синки с информацией о сайте.
Топ-менеджмент — самый открытый, который я только видел. Нет никакого «я начальник — ты дурак». Регулярно собирают всю копанию и объясняют где мы сейчас, куда идем и что у нас в фокусе. Такого отношения я, честно-говоря, нигде не видел. Тут огромный плюс.
Компенсация также на хорошем уровне — оплачиваемая страховка, есть стипендия на обучение.

Субъективный вывод — это одна из лучших компаний на украинском рынке с очень хорошими перспективами и командой.