Commited: 50+ воркшопів з ТОПами тестування: M.Bolton, G.Bahmutov, T.King, R.Desyatnikov, J.Bach. Лише за $40 на рік та економія $15 до 20 квітня

28 августа 2020 11:04

Владислав Медведь, JS Fullstack в Sisense

Работаю в компании более 2х лет, за это время впечатления только положительные:
1) Нормированный рабочий день. До этого работал на аутсорс и там часто встречалась ситуация «мы пообещали заказчику, надо сделать на вчера». Тут же такого нет. Не успели сделать фичу? Успеем в следующем релизе
2) Минимум бюрократии. Просто сиди и работай, разве что таски в джире переводи, и нет никаких «ты не затрекал час за четверг»
2) Коллектив очень даже приятный, адекватные люди, адекватный менеджмент
3) Отношение к персоналу — более чем приятное. Постоянно проводятся анкетирования в стиле «что вам не нравится и что бы вы хотели улучшить», кроме того ответы реально разбираются и принимаются во внимание. Если вам для комфортной работы чего-то не хватает — вам это дадут
4) Приятненькие плюшки в виде печенек/фруктиков, во время карантина даже новой почтой присылают всякие приятные ништяки. В новом офисе обещают халявное пиво)
5) Для активных людей — компенсируют онлайн обучение, есть возможность при желании учавствовать в конференциях, хакатоны, оздоровительные мероприятия, регулярные knowledge-sharing на любые темы, есть реальный шанс продвинуть свою личную идею по улучшению продукта
Для ленивых — никакой дискриминации :)